Физрук 7 серия смотреть онлайн

Физрук 7 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук на ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал, отечественный
Режиссеры:  Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Актёры:   Дмитрий Нагиев,  Владимир Сычёв, Андрей Крыжний, Анастасия Панина, Александр Гордон (II), Данила Вахрушев, Виктория Клинкова, Артур Сопельник, Полина Гренц

Описание:

Дмитрия Нагиева всё чаще снимают в разнообразных ситкомах, и одним из самых свежих и самобытных можно назвать новый проект ТНТ «Физрук». Здесь популярный качок с брутальными манерами исполняет ключевого персонажа – Олега Евгеньевича Фомина. Совсем недавно этот парень устроился в одну из элитных столичных школ учителем физкультуры. В учительский состав он вписывается с трудом, и всё же вписывается. Но как он тут оказался?

Не упустите возможность сериал «Физрук» 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и узнаете всё в подробностях. Фома, как предпочитает называть себя главный герой, является самым натуральным «братком» из 90-х. Ещё недавно он был начальником личной охраны столичного олигарха Мамаева. Но бизнесмен хочет выглядеть серьезным человеком в глазах своих деловых партнеров, а бандитские замашки Фомы сильно портят его имидж. И вот он решает уволить верного помощника…

Разумеется, выходное пособие было щедрым, и его хватило бы Фоме на безбедную старость. Но наш герой не мыслит своей жизни без этой работы. Он считает Мамая лучшим другом и искренне удивляется, что тот уволил его. Чтобы вернуть работу своей жизни, Фома устраивается учителем физкультуры в лицей, где учится дочь бывшего шефа Саша Мамаева. Вот только не знал Олег, что Саша и есть та, кто ему нужен, а потому в первый же день испортил с ней отношения. Теперь надо как-то налаживать…

Смотреть Физрук 7 серия онлайн

16.04.2014 HD 720p

ФИЗРУК


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Аноним:

    Класс Нагиев рулит

  2. Татьяна:

    ааааа!!!! супер! сашку только не надо было толстую делать, жирные девки на самом деле глупо-наивные

  3. worderoma:

    Сериал просто офигенный! Просто БОМБА! Нагиев — ТАЩИТ!!!!!!!! Отлично подобран актерский состав, отличный сюжет (не учитывая детского максимализма). Реально Нагиев классный актер, жаль в Голливуде его не заметили =)

  4. Colapsis:

    кто в курсах что будет в следующих сериях

  5. Вадим:

    Нагиев четко роль тащит, вообще зачетный сериальчик выходит)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.