Физрук 6 серия смотреть онлайн

Физрук 6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук на ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях актёры:   Виктория Клинкова, Андрей Крыжний,  Александр Гордон (II), Артур Сопельник, Анастасия Панина, Дмитрий Нагиев,Владимир Сычёв, Данила Вахрушев,  Полина Гренц
Режиссеры:  Сергей Сенцов, Фёдор Стуков

Описание:

Может ли браток из лихих 90-х, привыкший жить по понятиям и решать многие вопросы с помощью физического воздействия, переквалифицироваться в учителя? Если вы начнете сериал Физрук 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете ответ на этот вопрос!

Но стать другим человеком в один день невозможно: бывший охранник Фома, несмотря на массу прилагаемых усилий, никак не может исключить из своей речи некультурные слова и по давней привычке продолжает наделять окружающих его людей кличками, некоторые из которых могут быть весьма обидными для их обладателей.

Надо отдать Фоме должное: он старается стать другим. И в этом ему помогают школьники, наблюдая за которыми мужчина многому учится. Вскоре он понимает, что не так уж и хороша была его предыдущая работа начальником службы безопасности, которую он очень боялся потерять.

В школе Олег сразу же отмечает для себя двух девушек: Саню Мамаеву по кличке Наф-Наф (она является дочерью бывшего руководителя Фомы) и ученицу 11 класса Алену Лазукову, прозванную Пупком. Сексапильная красотка привлекает внимание нового физрука, но вот сблизиться с ней будет совсем не просто, поскольку ее парнем является школьный мачо и авторитет.

Смотреть Физрук 6 серия онлайн

15.04.2014 HD 720 p

ФИЗРУК


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. K1:

    вот уж не ожидала — но! — нравится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.