Универ Новая общага Новая соседка 118 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага Новая соседка 118 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон Здравствуй Сестра
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях актёры:  Владимир Фекленков,  Анна Кузина, Станислав Ярушин, Арарат Кещян, Анастасия Иванова,  Елена Валюшкина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Андрей Лебеде
Режиссер: Сергей Басин

Описание:

Зритель отлично помнит, как притирались и привыкали друг к другу обитатели блока. Как к девчонкам подселили парней из старой общаги. Как Кузя влюбился в Машку, а сын олигарха положил глаз на яркую и умную Кристину, дочь военного, как Майкл, уходя от перспективы отдавать Родине долг, решил стать аспирантом, а потом и вовсе втянулся в преподавательский процесс. Как появился зануда Валентин, которого все принялись перевоспитывать. В общем, скучной жизнь студентов назвать нельзя. Хорошо, что можно наблюдать за ней в любое удобное время. Чтобы начать сериал Универ Новая общага Новая соседка 118 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, достаточно зайти на страницу и нажать «плей».

Теперь будет еще интересней. В универ поступила сестра Яны Семакиной. Девушка решила жить здесь же. Глядя на эту уверенную в себе провинциалку, диву даешься, как она не похожа на родственницу. В планы Юли не входит с головой погружаться в учебу, которую, собственно, оплачивают мама с папой. Куда увлекательней окунуться в удовольствия. Уж, ими Москва просто обязана поделиться с молодой и красивой.

Новостей много: Валя созрел для поцелуя, Майкл находит способ обогатиться, Яна открывает ИП, Антон с Яной желают перейти на другой уровень отношений. Герои взрослеют, проблем становится больше.

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 118 серия онлайн

эфир 15.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.