Склифосовский 3 сезон 7,8,9 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 7,8,9 серия смотреть онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Год выхода: 2014
В ролях актёры: Максим Аверин, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Александр Сирин,  Мария Куликова, Мария Болонкина, Роман Гредин, Марина Могилевская, Константин Юшкевич
Режиссер: Юлия Краснова

Описание:

Сериал погружает нас в трудные будни одной из самых в стране известных больниц «Скорой помощи». Динамика всего происходящего в заведении, атмосфера, стремительность и неотвратимость принимаемых решений поражают. Здесь работают только самые преданные и одержимые люди в белых халатах. На кону человеческая жизнь. Пациенты все тяжелые, попавшие в чрезвычайную ситуацию, заглянувшие в глаза смерти. Врачи не думают о своей исключительности. Они просто самоотверженно делают свое дело.

Олег Брагин – отличный хирург, для которого нет ничего важнее работы. Каждый зритель, решивший сериал Склифосовский 3 сезон 7,8,9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, непременно попадет под обаяние талантливого доктора. Брагин пользуется популярностью среди коллег, представительниц прекрасной половины. Он не прочь поухаживать за дамами и позаигрывать. Потому у героя немало проблем личного характера и запутанных головоломок, которые порой не так просто решить.
Брагин женился, заделался примерным семьянином, но так ли все безоблачно в его ячейке общества? К тому же в «Склифе» появилась Нарочинская. Роман с ней еще не стерся из памяти хирурга.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 7,8,9 серия онлайн

7 серия

8 серия

9 серия

Склифосовский 3 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.