Склифосовский 3 сезон 14,15 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 14,15 серия смотреть онлайн Оригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актёры:  Максим Аверин, Елена Яковлева, Лаура Кеосаян, Владимир Довжик, Константин Юшкевич,  Екатерина Травова, Мария Куликова, Владимир Жеребцов, Дмитрий Миллер,  Анна Якунина
Режиссер: Юлия Краснова

Описание:

Герои в белых халатах – кто они, о чем думают, чего бояться, кого любят и ненавидят? Авторы очень качественного и правдивого сериала позволяют заглянуть, что же твориться за стенами, как живет главный в стране Институт Скорой медицинской помощи. Если есть возможность сериал Склифосовский 3 сезон 14,15  серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не упускайте ее. История действительно того стоит. Все действия развиваются в динамичном ключе, хороший юмор, интересные диалоги. Врачи предстают перед нами обычными людьми со своими личными проблемами, а потом уже героями.

Ни одна медицинская драма не обходится без циничного, харизматичного героя. Здесь он тоже имеется. Олег Брагин, никогда не забывающий о клятве Гиппократа, спас десятки жизней, разбил не одно женское сердце. Красавца-мужчину боготворят пациенты, уважают коллеги. Он позволяет себе зло пошутить, но за маской балагура скрывается вдумчивый, ответственный человек и большой профессионал. За годы работы он сумел оградиться от чужой боли, втянуться. Порой невозможно понять, что острее: его скальпель или шуточки? В жизни личной не все гладко, но он предпочитает не афишировать проблемы.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 14,15 серия онлайн

14 серия 22.04.2014

15 серия 22.04.2014

Склифосовский 3 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.