Последний из Магикян 2 сезон 9,10 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 2 сезон 9,10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, семейный
В ролях актёры:  Грант Тохатян, Амина Хасанова   ,  Николай Тамразов,  Карэн Бадалов,   Элен Касьяник, Ерванд (Эрик) Арзуманян,  Игорь Верник,  Наталия Курдюбова, Алина Гринберг

Описание:

Сюжет ситкома «Последний из Магикян» строится на взаимоотношениях армянского мужчины, его русской супруги и трёх дочерей, родившихся и выросших в Москве. Несмотря на то, что все они такие разные, их отношения строятся на любви, а потому конфликтов в семье практически не возникает. Одно только гложет Карена Магикяна – нет у него наследника. А ведь в 49 лет задуматься о новом ребёнке не так просто. Но задумываться и не пришлось, ведь именно на 49-й день рождения Наташа порадовала мужа новостью – она беременна!

Карен обещает любить весь мир и делать только добрые дела, лишь бы у него родился долгожданный мальчик. Хотите знать, как долго супруга будет томить его, удерживая в неведении? Тогда начинайте сериал «Последний из Магикян» 2 сезон 9 серия и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Маринэ, старшая дочь главного героя, сама уже замуж собралась, чтобы подарить папочке внуков, но он успокоиться не может, ведь перед родственниками стыдно, что нет наследника. Ему даже кошмары на эту тему снятся уже.

Каждая серия радует зрителей собственным сюжетом, оригинальным и насыщенным, уложенным в 20 минут. Грант Тохатян, исполняющий главную роль, не так хорошо знаком нашим зрителям, но уже успел полюбиться им своей харизматичностью и очень интересными манерами. А вот его супругу играет Анна Ардова, которую зрители знают по многим сериалам и фильмам. Вместе они насыщают каждую серию оригинальным юмором и поучительными моментами, демонстрируя зрителям, что даже такие разные люди могут уживаться, если в семье царит любовь.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 9 серия и 10 серия онлайн

9 серия 14.04.2014 стс

10 серия 15.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.