Последний из Магикян 2 сезон 13 серия и 14 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 2 сезон 13 серия и 14 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, семейный
В главных ролях:  Ерванд (Эрик) Арзуманян, Амина Хасанова, Грант Тохатя ,   Игорь Верник, Алина Гринберг,   Наталия Курдюбова,  Элен Касьяник, Карэн Бадаловн, Николай Тамразов

Описание:

Среди всех современных ситкомов «Последний из Магикян» примечателен тем, что в нём на удивление отсутствует всякая пошлость. А ведь это реальная проблема всех современных сериалов, из-за которой их даже с детьми не посмотришь. Но с этим ситкомом всё хорошо, и смотреть его можно даже с самыми маленькими. В центре сюжета 50-летний армянин Карен и его супруга Наташа.

Новый сезон ознаменовался приятной новостью для Карена – он не последний из Магикян, ведь совсем скоро у него родится сын. Правда, прежде чем узнать об этом, Карену довелось изрядно помучиться, но теперь всё хорошо, и он готовится стать счастливым отцом. В остальном же жизнь продолжается по-старому, разве что знакомство с родителями Егора внесло некоторое разнообразие.

Это милейшие люди, вот только с нашим доброжелательным кавказцем они что-то никак не могут подружиться. Но они осознают, как это важно для Егора, а потому очень стараются. А оценить их старания можно, начав сериал Последний из Магикян 2 сезон 13 серия и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Николай Арсеньевич старается выглядеть толерантным, но при каждом случае поддевает Карена по поводу его армянского происхождения.

Сам же Карен так стремится понравиться своему будущему родственнику, что легко соглашается на авантюры, на которые никогда бы не пошел. Точнее, он не понравиться старается, а доказать, что армяне лучшие. Он соглашается на пробежку, хоть далек от спорта, вызывается проехать верхом на лошади и даже пойти с Николаем Арсеньевичем в баню. Но больше всего Щербакову запомнится партия в бильярд – тогда он впервые узнал, что бывает, если получить бильярдным шаром по лбу.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 13 серия и 14 серия онлайн

13 серия 21.04.2014 стс

14 серия  22.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.