Монстр хай: Страх! Камера! Мотор! (2014) смотреть мультфильм онлайн

Монстр хай: Страх! Камера! Мотор! (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Monster High: Frights, Camera, Action! / Школа монстров: Страх! Камера! Мотор! / Монстр хай: Страх! Камера! Мотор!
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, приключения, фантастика
Режиссер: Уильям Лау
Озвучивают: Ивэн Смит, Сью Свон, Джеймс Хоран,  Карен Страссман…

Описание:

Для чего нужны монстры? Правильно – чтобы наводить леденящий ужас на окружающих и показывать этим самым свою невероятную силу. Не подумайте, что этим чудовищам так уж нравится пугать. Герои истории вынуждены «держать в тонусе» несчастных по одной простой причине: их снимает скрытая камера. Кино обещает стать «бомбой». Вот монстры и стараются убедительно выглядеть на экране, играя самих себя. Но перед нами такие трогательные, такие неуклюжие и глубоко в душе добрые существа. У каждого свой характер, свои слабости и сильные стороны. В этой школе они не просто учатся «профессиональным штучкам». Монстры познают основы взаимопонимания, дружбы, взаимовыручки. Ведь им частенько приходится создавать себе многочисленные проблемы и успешно их преодолевать.

Когда будете мультфильм Монстр хай: Страх! Камера! Мотор! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, познакомитесь с забавными персонажами. Например, здесь есть даже знаменитый Дракула. Не совсем, конечно, тот кровожадный монстр, которого мы знаем, но все же…А вот, на Фрэнки Штейна без улыбки смотреть невозможно. Весьма своеобразна великовозрастная дама (ей перевалило за шесть тысячелетий) Клео де Нил. Несмотря на свой более чем почтенный возраст, красотка отлично сохранилась и внешне напоминает девушку-подростка.

Смотреть мультфильм Монстр хай: Страх! Камера! Мотор! на русском онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. спектра:

    просто класс обожаю монстр хай

  2. ЭВИЛИНА:

    УРУТО))))))

  3. лена:

    я Клоудин Вульф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.