Один в один 2 сезон (2014) смотреть шоу онлайн 16 выпуск (все выпуски)

Один в один 2 сезон 2014 смотреть шоу онлайнОригинальное название: Один в один 2 сезон!
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: тв-шоу, музыка

Описание:

Любой популярный артист давно создал себе образ, к которому все привыкли. Но именитым участникам шоу предстоит вжиться в новые для себя роли известных персон из мира музыки, после чего попробовать максимально похоже исполнить песню из их репертуара.

Вы увидите, когда будете музыкальное шоу Один в один 2 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, как десять певцов полностью сменят свой стиль, начиная от внешнего облика, мимики, жестов и заканчивая тембром голоса. Задача каждого участника – добиться как можно большего сходства с оригиналом.

Все выступления оценивают судьи, выставляющие оценки от 2-х до 10-ти. После подсчета голосов каждому члену жюри дается возможность присудить понравившемуся лично ему артисту дополнительные 5 баллов. Причем, очки могут присуждаться не только в целях награды, но и в качестве поощрения за не очень удачное выступление. В концовке выпуска участники узнают, кого им придется изображать на следующей программе.

В финал выходят всего 5 человек, набравшие наибольшее число баллов. Судьями уже станут зрители, которые путем голосования выберут самого-самого. Артистам дается право самим выбрать человека, которого они хотели бы изобразить.

Смотреть шоу Один в один 2 сезон 2014 онлайн

1 выпуск 2.03.2014

2 выпуск 9.03.2014

3 выпуск 16.03.2014

4 выпуск 23.03.2014

5 выпуск 30.03.2014

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 27

  1. Виктория:

    Гогунский Виталий — просто умничка!! Великолепный певец и актёр!!

  2. юлия:

    Вот какая Вайкуле гадюка, как оказалось

  3. Лена:

    Лучший способ поднять настроение. Каждый раз, когда смотрю, не перестаю охать и ахать от изумления. Каким же талантом и мужеством надо обладать, чтобы согласиться на эту (думаю, для многих, она будет самым большим безумием в жизни) авантюру. Спасибо за это всем. Само участие в подобных шоу перевоплощений – уже вызов. Вызов себе, собственным страхам, неуверенности, профессии, судьям…Это грандиозно! Пусть проект идет сегодня на другом канале, пусть в команде судей другие личности (нравятся абсолютно все: и Стоянов, и обожаемый мною, тактичный и мега талантливый Чумаков, и Бондарчук, и Галкин), в студии царит чуточку другое настроение. Это только добавляет интриги, подталкивает к желанию сравнивать с тем, что было до…

    Огромное спасибо за колоссальный труд хочется сказать стилистам, парикмахерам, хореографам. Всем участникам удается превратить каждую песню в маленький спектакль. Скажу даже, что некоторые певцы, примерив тот или иной образ на себя, находясь под невыносимым грузом ответственности, грима и волнения, некоторые вещи исполняют лучше оригиналов. Мое личное мнение.

    Сегодня «бомбой» для меня стал Казаченко в образе многоуважаемой Софии Михайловны. Никогда не думала, что такое вообще возможно. Все время, пока он пел, в голове крутилось: «Как?!». А Началова в роли самой Примадонны Пугачевой? Бикбаев убил Витасом, в хорошем смысле этого слова. Даже представить не могла, что когда-нибудь увижу Виталия Гогунского (Кузя из «Универа») в образе Фреди Меркури и замру от восторга. Настоящее откровение, шок. Молодцы все! У нас столько связано с этими песнями, с прожитыми переживаниями, что каждая новая версия любимых композиций – бальзам на душу.

    Надо максимально передать и донести в зал ту неповторимую энергетику, манеры двигаться, взгляд, внешность, оригинальный стиль артиста. Важно передать драматизм или комизм, прожить кусочек чужой жизни. Рождаются новые ощущения. Скажу еще, как чувствую еще один момент: все умеют оставаться в образа и после выступления, слушая вердикт судей. Это потрясающе. Стопроцентно.

    Когда в конце каждого выпуска участники нажимают на кнопку и узнают имя того, кого будут изображать, кажется, это сделать невозможно. Проходит неделя, – одному богу известно, какая работа кипит все эти шесть дней, – и артисты выдает такое…Очень интересно посмотреть финал. Ведь именно «под занавес» у конкурсантов появляется шанс изобразить своего любимого исполнителя. Нет никаких сомнений, что это будет незабываемо.

  4. Света:

    та да, скучно до неимоверности… у конкурентов лучше!

  5. Кирюха:

    Скучновато стало, ребят, завязывайте ))

  6. Андрей:

    «Один в один» — музыкальное шоу, премьера которого состоялась минувшей весной. Первый сезон проекта очень полюбился зрителям, и продолжения ожидали все. Проанализировав зрительские рейтинги, авторы проекта пришли к умозаключению, что без второго сезона не обойтись. Многомиллионная зрительская аудитория будет отслеживать новости шоу, затаив дыхание, а рейтинги подскочат до небес.

    Второй сезон обещает нам встречу со следующими эстрадными исполнителями: Вадим Казаченко, Дмитрий Бикбаев, Иракли Пирцхалава, Денис Клявер, Теона Дольникова, Юлия Паршута, Алена Свиридова, Юлия Началова, Надежда Грановская и Виталий Гогунский. В вокальных данных этих артистов никто не сомневается.

    Суть телепроекта сводится к тому, что десять участников шоу пытаются «вжиться» в образ другого исполнителя. Объект перевоплощения должен быть известен — таково обязательное условие. Новый образ участникам помогают конструировать сценаристы, гримеры, педагоги — целая бригада квалифицированных специалистов. Задача испытуемых очень сложна: надо не просто исполнить песню, а сделать это так, чтобы зрители поверили, что перед ними и впрямь любимый артист. Надо добиться степени подобия «один в один».

    Шоу состоит из двух частей. Вначале выступают все конкурсанты, представляющие на суд публики свои номера, после чего жюри выставляет оценки. Система оценок весьма разнообразна — у судей есть таблички с отметками от 2 до 12 баллов. Это позволяет добиться максимальной степени объективности. Среди судейской бригады — Максим Галкин, Ольга Бородина, Алексей Чумаков. Их беспристрастность и вкус не подлежат сомнению.

    Феерическое шоу, в котором добровольцы смогут примерить личину понравившегося певца, выйдет на экраны в самое ближайшее время. Первый выпуск 2 сезона намечен на март. Так что настало время насладиться неподражаемым вокалом и от души посмеяться.

  7. Мирик:

    Если честно, я в этих шоу уже запутался… дерут друг у друга и показывают одно и то же…

  8. Катерина:

    Весенний телевизионный сезон всегда готовит для публики что-то новенькое. Даже если проект уже выходил, очередная его часть вызывает интерес. Когда же речь идет о шоу, которое всколыхнуло телевизионное пространство, оставило далеко позади десятки рейтинговых проектов, побило все рекорды популярности, посмотреть его продолжение – дело принципа. Конкурс «двойников» (да простят мне такое сравнение) убил нестандартностью. Настолько все было оригинально и талантливо, что каждого выпуска ждали, о нем говорили, а потом еще и пересматривали неоднократно. Никогда не думала, что перевоплощение может быть таким точным до мельчайших подробностей.

    «Один в один 2 сезон», думаю, не претерпит кардинальных изменений. Известные певцы будут пытаться изобразить на сцене признанных звезд эстрады. Судить то, насколько участникам шоу удастся это сделать, будут Максим Галкин, Алексей Чумаков, блеснувший своим мега талантом в первой части данного проекта (что он творил!) и Ольга Бородина (кто не знает – оперная певица). Жюри придется туго. Нужно будет оценивать все: внешнее сходство, тембр голоса, пластику, манеры. Сходство образов должно быть безупречным. Надо отдать должное всем, кто помогает участникам в самом процессе перевоплощения. Здесь даже трудно выделить какую-то одну группу. Грандиозен грим, колоссальна хореография, шикарен вокал. При выходе на сцену очередного артиста трудно поверить в такое чудесное превращение. Не всегда, кстати, можно угадать, кто же скрывается под образом.

    Номера оцениваются судьями от двух до двенадцати баллов. Но, на мой взгляд, высшего балла заслуживают все. Ведь каждый артист проделывает огромную работу над собой, почти героическую. Особенно в прошлом сезоне восхитили девушки, которым пришлось примерить на себя мужские роли. Такое мужество дорогого стоит. Думаю, продолжение шоу будет не менее интересным. И мы с вами будет иметь возможность совсем по-другому взглянуть на тех, о ком, еще вчера, кажется, знали абсолютно все.

  9. Настя:

    Очень хорошее шоу, даже лучше, чем был первый сезон. Земфира вообще поражает воображение!

  10. Данила:

    У этого шоу есть одно значимое преимущество перед конкурентом — выпуски появляются раньше!!! это решает ))

  11. Лена:

    Это стало настоящим открытием, откровением и прорывом. Не использую обычно в своем лексиконе ничего подобного, но данное шоу достойно самых пафосных эпитетов. И все они будут правдой. Не помню ни одного такого проекта, который бы заставлял меня включать телевизор, отслеживать передачи и потом еще и еще пересматривать номера в Сети. Такого качества, признаюсь, не ожидала. Удивили и создатели «Один в один», и непосредственные участники. Когда предлагается такой «вкусный» микс юмора, таланта, непредсказуемости, хочется, чтобы шоу продолжалось. Посему некоторое затишье после финала проекта несколько насторожило. Думаю, всем было понятно, что на этом продюсеры не остановятся. Ведь идея показала, насколько она интересна публике.

    Большой вопрос, конечно, удастся ли новому составу (а в участниках будут Юлия Паршута, Алена Свиридова, Денис Клявер, Вадим Казаченко, Юлия Началова и другие) сделать не хуже предшественников. Пока организаторы тщательно скрывали все подробности будущего проекта, потенциальные конкурсанты охотно делились с ними с пользователями, выкладывая то собственные снимки в гриме, то еще что-нибудь. Единственное мое личное опасение связано вот с чем: хочется максимальной объективности судей. В прошлом сезоне хотелось некоторых иногда просто лишить права оценивать артистов (мягко говоря). Думаю, Чумаков, Родригез, Савичева и другие задали такую планку, снижать которую просто непозволительно. Проект вызвал резонанс, имел оглушительный успех.

    Кстати, на официальной страничке шоу в «Твиттере» проходил опрос зрителей на тему: кого бы они хотели видеть в следующей части проекта. Чащу других мелькали имена Димы Бикбаева, Влада Соколовского, Стаса Михайлова, Марка Тишмана, Димы Билана и других. Однако справиться с задачами, которые ставит перед артистами данное шоу, не так то просто, даже при наличии безусловного таланта. Это сумасшедший профессиональный вызов, а не просто красивая передачка. Поэтому здесь присутствуют самые-самые. Ждем.

  12. Вик:

    Ева такая страшная и большая стала, что я вообще не понимаю, как она в телевизор поместилась )))

  13. Рон:

    Ну да, Галкин действительно раздражает. Но попробуйте относиться к нему с юмором — будет интересно ;)

  14. Лера:

    Галкин раздражает. Всё время пытается показаться, какой он талантливый и «тоже бы так сумел» ))

  15. Витёк:

    Сукачев отвратительно получился… просто пародия (хоть и от самого Сукачева я не в восторге)

  16. Намид:

    Пробую посмотреть, а видео очень долго открывается… и все равно не стартует…

  17. Марго:

    Утички-путички, как стараются )) Только некоторые песни реально портят — ну кто им дал такое право?

  18. Яна:

    Да ладно?! А как по мне, так вообще блеск! Очень понравилось!

  19. Fixer:

    Впечатления не те, что от первого сезона. Видать, приелось…

  20. Марина:

    Верните Ревву!

  21. Морган:

    вообще все перекрутили.. но ничего, посмотреть всё равно есть на что

  22. Кеша:

    А с какой вообще радости ЭТО назвали вторым сезоном «Один в один»?

  23. Петр:

    первый сезон был лучше(

    • Лидия:

      Согласна, шоу неудачное… начиная ведущими и заканчивая жюри. Шоу на первом поинтересней.

  24. Лариса:

    Ужасно! Россия 1 всё испортили!

  25. Настасья:

    Замечательно! Так соскучилась за новыми выпусками, а тут сразу два таких шоу вышло — будет что посмотреть ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.