Шерлок 3 сезон 3 серия Первый канал смотреть онлайн

Шерлок 3 сезон 3 серия смотреть онлайнОригинальное название: Шерлок Холмс 3 сезон / herlock Season 3 /Шерлок 3 сезон Первый канал
Год выхода: 2014
Режиссер: Пол МакГиган
Страна: Великобритания
Премьера в России 12 января 2014 года на Первом канале
Жанр: криминал, драма, детектив,  сериал, триллер
Атёры:  Эндрю Скотт,  Бенедикт Камбербэтч, Руперт Грейвз, Зои Телфорд,  Мартин Фриман

Описание:

Бессмертный Шерлок – парень, который известен своими многочисленными похождениями и расследованиями даже самых страшных и сложных дел. Профессиональное чутье, деловая схватка, поразительный нюх на преступников – все это и есть Шерлок, который может расследовать самые запутанные дела. Живет в своем старинном домике, распложенном в туманном Лондоне. Небольшой особнячок кажется крошечным и неуютным только с виду. На самом деле здесь целая лаборатория, в которой неутомимый Шерлок исследует собачьи волосы под микроскопами, рассматривает старомодные котелки под лупами и балуется самыми разными химическими веществами! Время от времени к нему в гости заходит старый добрый друг доктор Ватсон. Конечно, Ватсон не такой профессионал и знаток замыслов преступников, как Холмс. Но время от времени в его голове рождаются достойные идеи, которые не прочь использовать великий Холмс.

Холмс стоит на страже правосудия и справедливости, на страже добра. Как и у любого доброго героя, у него есть большой враг, полный злости, коварства и амбиций захватить весь мир. Это профессор Мориарти, который первые две части поражал зрителя своими поступками и удивлял своими выходками. И как только в одном человеке может поместиться такое количество злости да ненависти к миру?

Зритель, который переживал душой и сердцем за Шерлока, теперь может вздохнуть спокойно: Мориарти в третьей части не будет! Правда, ему (такому всевластному, коварному, темному) придет несколько «мелких сошек» — преступников, которые не столь коварны. Не очень коварны, но неприятности Шерлоку приносят исправно.

С каждым врагом (и всеми его приключениями, всеми его страстями) придется разбираться отдельно. Настолько отдельно, что этому будет посвящена целая сюжетная линия, идущая параллельно с развитием сюжета и параллельно со свадьбой Ватсона, гибелью Мориарти и кулинарными шоу домохозяйки, которая управляет «холостым» жилищем Холмса.

В голове зрителя будут крутиться три слова, вокруг которых строится сюжет. Крыса (именно это существо правило бал в первой части приключений знаменитого Шерлока), свадьба (Ватсон во второй части женился, и именно эта свадьба стала причиной для совершения очередного преступления и проведения расследования), поклон («ключ к разгадке событий в третьей части»). Кто сможет разгадать все тайны и подобрать заветный ключ? Следопыты и «ищейки», ну вперед на покорение новых вершин

Сериал Шерлок 3 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Шерлок 3 сезон 3 серия онлайн

12.01.2014

другие серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.