Четвертое желание (2003) смотреть онлайн

Четвертое желание (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Четвертое желание
Год: 2003
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Перуновская
Жанр кино: отечественный, мелодрама
Актёры: Сергей Астахов,  Михаил Тарабукин,  Гоша Куценко,  Анатолий Кот,  Мария Сокова,  Сергей Шеховцов, Елена Фомина, Мария Порошина

Описание:

Продолжаем тему веселых и добрых новогодних сказок. Разрешите предложить вам очень необычный русский фильм «Четвертое желание» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главная героиня – обычная девушка с весьма драматичной судьбой, давно разучившаяся верить в чудеса и сказки. Её зовут Анастасия, и она – актриса. Причем, актриса она весьма успешная: её зовут в сериалы, в театральные постановки. Самой же девушке это всё уже изрядно надоело – эдакая актёрская рутина и ничего сказочного.

И вот судьба решила подарить нашей героине на Новый год её собственный кусочек сказки. Здесь будет всё: человеческие отношения, настоящая дружба и, конечно же, неудержимая любовь, обжигающая жаром сердце. Впрочем, давайте-ка обо всём по порядку. Всё началось с путёвки на заграничный курорт, где Настя планировала встретить Новый год вместе со своим женихом. Она даже не догадывается, какой насыщенной выдастся эта поездка.

На свой рейс Настя опоздала, но она девушка бойкая, и не из таких ситуаций выкручивалась. А потому она решает добираться своим ходом, а точнее на попутном рейсе. Но самолёт, в котором она решила полететь, совершил вынужденную посадку из-за плохих метеоусловий. И вот она оказалась в сотнях миль и от родного дома, и от курорта, на который собиралась. Она оказалась в северном городе Югры, с которого добраться до цивилизации не так-то просто. Но вскоре выяснилось, что попала сюда она не просто так, и с этого момента началась её собственная сказка под названием «В гостях у Деда Мороза»…

Смотреть фильм Четвертое желание 2003 онлайн

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.