Хулиганы (2004) смотреть онлайн

Хулиганы (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Хулиганы / Hooligans / Хулиганы Зелёной улицы
Год выпуска: 2004
Режиссер: Лекси Александр
Жанр: спорт, криминал,  драма
Страны:   США, Великобритания
Актёры:  Дэвид Карр,  Чарли Ханнэм,  Киран Бью,  Джеймс Эллисон, Джоэль Бекетт,  Эндрю Блэр, Оливер Эллисон,  Джофф Белл, Элайджа Вуд, Дэвид Александр
Дата выхода в России 12 марта 2005 года

Описание:

Мэтт был отчислен с гарвардского факультета журналистики за преступление, к которому он не имеет никакого отношения. Не зная, как ему жить дальше, поскольку на карьере был поставлен крест, парень отправляется в гости к своей сестре в Лондон. Вы узнаете, когда начнете фильм «Хулиганы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что там он знакомится с мужем своей родственницы и его братом, которые вводят Мэтта в мир футбола.

Эти ребята – фанаты данного вида спорта. Но они не просто ходят болеть на стадион за свою любимую команду, но и нередко принимают участие в драках, переходящих все допустимые границы, с другими фанатскими группировками.

Парни берут Мэтта на матч с участием «Вест Хэм Юнайтед». По пути на стадион они заскакивают в бар, где Пит знакомит юношу с другими болельщиками. После матча Мэтт становится случайным участником драки. Так он узнает об обратной медали футбольного фанатского движения и вскоре примыкает к «Элите Зеленой Улицы» — группировке, объединяющей поклонников «Вест Хэма» и славящейся своей жестокостью и беспощадностью к врагам.

Мэтт станет одним из фанатов, готовых ради своей футбольной страсти на многое: нередко их безумное поведение приводит к непоправимым ошибкам.

Смотреть фильм Хулиганы 2004 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. LilMessi:

    Фильм великолепный!Таких сейчас,к сожалению,мало.Заставляет на многие вещи посмотреть с другой стороны и многое переосмыслить.Очень зацепил.

  2. ZettMyName:

    фильм класс, но Элайджу в этом фильме не могу серьезно воспринимать, он такой миловидный…

  3. komix:

    Из 10 последних просмотренных мною фильмов с рейтингом 9.5, этот лучший.

  4. Киноман27:

    Ооочень хорошее кино, я бы даже сказал забойное Кто не видел обязательно посмотрите!

  5. Мария:

    Дааа, Элайджа Вуд — тот ещё хулиган ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.