Хочу замуж (2014) смотреть онлайн

Хочу замуж (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Хочу замуж
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Дата выхода в России: 7 января 2014 года
Жанр кино: комедия, мелодрама
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях актёры: Андрей Фролов (II),  Юлия Кадушкевич,  Татьяна Лютаева, Павел Южаков-Харланчук, Марина Денисова

Описание:

Сюжет этой истории кому-то покажется классическим, а кому-то и нет. Гарантированно можно сказать лишь одно: фильм «Хочу замуж» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве действительно интересно. Варя, главная героиня, по настоянию своей подруги Гали, отправляется к гадалке. И та ей нагадала такого, что Варя теперь и сама не рада, что согласилась на такую авантюру. Оказывается, ей срочно нужно выходить замуж – у неё в запасе всего-то три недели на то, чтобы найти суженого да ещё и со свадьбой успеть.

Варя от подобного расклада не в восторге. Но раз звёзды говорят, что надо искать, значит, надо. Вот только что можно успеть за такой короткий срок как три недели? Радует лишь одно: гадалка описала будущего мужа нашей героини в мельчайших подробностях, даже словесный портрет дала. Вот только интересно, с каких это пор гадалки дают такую точную информацию? Быть может, это всё Галины старания, и у неё уже давно есть кое-кто на примете для любимой подруги? Тогда почему было не сказать просто так, надо ли было так всё усложнять с гадалкой?

Вот только Галя утверждает, что ничего подобного в действительности нет, и она не имеет отношения к этому описанию. Есть и ещё одно «но». Если верить описанию, то Варин суженый – не самый видный жених. Нет, ну кому-то он, быть может, и подошёл бы, но самой Варе это описание просто катастрофически не понравилось. Впрочем, не всё так просто, и у нашей героини ведь не просто так в запасе имеется целых три недели. За три недели многое может измениться, и многое можно успеть. Быть может, всё-таки встретится суженый, и Варя полюбит его всем сердцем таким, какой он есть?

Смотреть Хочу замуж фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.