Физрук 8 серия смотреть онлайн

Физрук 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук на ТНТ
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
В главных ролях:  Полина Гренц, Виктория Клинкова, Анастасия Панина, Дмитрий Нагиев,  Данила Вахрушев,  Александр Гордон (II), Артур Сопельник, Владимир Сычёв, Андрей Крыжний
Режиссеры:  Фёдор Стуков, Сергей Сенцов

Описание:

Главный герой – крутой и решительный мужчина, которому неоднократно приходилось в 90-е годы участвовать в бандитских разборках и добиваться своего при помощи физической силы. У него при себе всегда оружие, поскольку он работает охранником у одного бизнесмена.

Время идет, но Фома ничуть не меняется: на дворе уже давно XXI век, но мужчина продолжает вести себя брутально. В конце концов, его шефу это надоедает: последней каплей становится очередной случай, когда Фома попытался решить возникшие проблемы, следуя старым понятиям. Он лишается непыльной работы и стабильного заработка.

Мужчина очень хочет вернуться на прежнюю должность, но как это сделать, если шеф даже разговаривать с ним не хочет? Тогда в его голове зарождается план: втереться в доверие к сыну бывшего босса и с его помощью заслужить прощение. Вы узнаете, начав сериал Физрук 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что ему удается устроиться в школу, где учится ребенок бизнесмена.

Но вот незадача: во время первого же урока Фома оскорбляет Сашу, которая, как выясняется, приходится дочерью уволившему его предпринимателю.

От бандитских замашек нового учителя в ужасе не только ученики, но и коллеги мужчины. Получится ли у него стать своим в этом культурном и интеллигентном коллективе?

Смотреть Физрук 8 серия онлайн

17.04.2014 HD 720p

ФИЗРУК


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Евгений:

    Он по сути за месяц должен из Мамаевой красотку сделать… Не легкая задача. =)

  2. дмитрий:

    улыбаюся и машу…прикольный сериальчик!давно не смотрел подобных..

  3. жека:

    офигенный сериал! поржать можно!скорей бы полностью вышел, а не 4 серии в неделю! это плохо!

  4. Татьяна:

    когда уже весь сериал посмотрим?

  5. лёха:

    крутое кино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.