Физрук 10 серия смотреть онлайн

Физрук 10 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук на ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, комедия
Актёры: Дмитрий Нагиев,  Виктория Клинкова, Данила Вахрушев,  Андрей Крыжний,   Владимир Сычёв, Артур Сопельник, Полина Гренц, Александр Гордон (II),    Анастасия Панина

Описание:

Фома – самый колоритный персонаж современных ситкомов. На самом деле парня зовут Олег Евгеньевич Фомин, но он предпочитает клички. Тут дело даже не в его отношении к жизни, а в старой «профессиональной» травме, благодаря которой у него не самая лучшая память на имена. В «лихие» 90-е Фома был настоящим братком и лихо мотался по Москве со своим другом и боссом Мамаем.

Сейчас же времена круто изменились, но Фома не может этого понять. Влиятельный бизнесмен Мамаев хочет, чтобы партнеры воспринимали его как серьезного человека, а постоянное присутствие рядом Фомы с его бандитскими замашками явно не способствует такому имиджу. Одна уличная гонка стала последней каплей, после которой Мамай уволил Фому, подарив на прощание свой перстень в качестве выходного пособия.

Наш герой и без того не бедствовал, и безбедная старость была ему обеспечена. Да вот только не проживет он без этой работы. Вскоре он разрабатывает план, как ему снова вернуться в окружение бывшего босса. А насколько хороший из Фомы стратег, вы узнаете, начав сериал «Физрук» 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он решил устроиться учителем физкультуры в лицей, где учится Сашка Мамаев – сын босса.

Итак, должность получена, а дальше проблем быть не должно. Богатый и модный Фома наверняка понравится пацану, и тот замолвит словечко перед отцом. Вот только просчитался всё же наш герой. Оказывается, Сашка – вовсе не пацан, а та самая девчонка, которую физрук публично унизил перед всем классом. Теперь задача усложняется, ведь нужно для начала заслужить прощение девчонки…

Смотреть Физрук 10 серия онлайн

HD 720p 22.04.2014

ФИЗРУК


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Сергей:

    Фома жалко, печально стало очень… конец убил…. давайте уже 11 серию!

  2. игорь:

    с пивом пойдет)

  3. Марина:

    Интересно что будит когда у физрука деньги кончатся.

  4. Филипп:

    В реальных пацанах вспоминается серия потеряли вову,проститутка помогала искать,а вместо пони была Шиншилла))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.