У друзей жизнь лучше (2014) смотреть сериал онлайн 8 серия (все серии)

У друзей жизнь лучше сериал смотреть онлайнОригинальное название: У друзей жизнь лучше / Friends with Better Lives
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  сериал, комедия
В ролях:  Бруклин Декер,  Брэд Бенедикт,  Маджандра Делфино, Джеймс Ван Дер Бик, Зои Листер Джонс, Лейла Алмас, Кевин Коннолли
Режиссёры: Фред Сэвэдж,  Тодд Холлэнд,  Джеймс Берроуз

Описание:

Человек – существо очень странное, и разгадать его до конца невозможно. Если он имеет все, ему все равно кажется, что кто-то живет лучше. И тогда зависть съедает изнутри, отравляя каждый новый день.

Им по тридцать. Они взрослые, и даже могут себя назвать опытными, но иногда удивляют совсем уж не взрослым поведением. Эту шестерку поочередно посещают приступы зависти друг к другу. Когда начинаешь сериал У друзей жизнь лучше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, понимаешь, что герои, имея собственные увлечения, успехи в работе и личной жизни, не могут обойтись без большой и маленькой лжи, склок, пересудов и…зависти.

После развода с изменницей-женой, что предала его с его же подчиненным, Уилл заделался «убежденным вечным холостяком» и циником. Бобби с Энди нашли друг друга и считают свой брак вполне счастливым, но взваливать на себя груз ответственности пока не готовы. К тому же супруги понимают, что узы семьи связывают их с каждым днем все теснее друг с другом, делают более зависимыми. Умница Кейт стремительно поднимается по карьерной лестнице, но тихонечко все же мечтает о муже и детях. Лоуэлл и Джулс тоже заблудились в лабиринтах своих проблем. Стоит случиться какой-нибудь неудаче хоть у одного из этой компании, начинается новый виток проблем и терзаний.
Всего будет У друзей жизнь лучше 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

У друзей жизнь лучше сериал смотреть онлайн

1 серия на русском HD 720p

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия рус

5 серия на русском

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Роман:

    игра актеров слабовата и неуместный закадровый смех

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.