Универ Новая общага Новая соседка 119 серия смотреть онлайн

Универ Новая общага Новая соседка 119 серия смотреть онлайнОригинальное название: Универ Новая общага Новая соседка 7 сезон Здравствуй Сестра
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, комедия
Актёры:  Владимир Фекленков,  Анна Кузина, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич,   Елена Валюшкина,  Настасья Самбурская, Анастасия Иванова, Арарат Кещян, Андрей Лебедев

Описание:

Жизнь обитателей всеми любимой общаги в последнее время круто переменилась. Кристина с Антоном вместе занимаются клубом, на работе у них полное взаимопонимание, а вот в личной жизни до идиллии далековато. Кристина постоянно думает, что Антон её обманывает, и совсем не зря. Едва она отправляется к родителям, как её жених тут же хватает самую большую бутылку виски и отрывается на полную катушку.

Яна Семакина старательно делает вид, что её праздничное агентство процветает, якобы заказов у неё море, а платят за каждый минимум по 100 тысяч. Но покупая разную праздничную атрибутику, она почему-то до сих пор пользуется профкомовской скидкой, что совсем не поощряют её подруги. Но что поделать – бизнес есть бизнес! Веселее всех живется Майклу, у него авантюры во всех жизненных сферах.

Подробности вы узнаете, если будете сериал «Универ Новая общага Новая соседка» 119 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. На работе Майкл нашел оригинальный способ повысить зарплату. А в личной жизни у него недавно приключилась интрижка с супругой одного из криминальных авторитетов города. Когда же его стали донимать кошмары, он проявил все чудеса своей армянской изобретательности, чтобы прекратить этот затянувшийся роман.

Очень интересно и витиевато развиваются отношения Валика и Маши. Сначала девушка не знала, как сказать парню, что они больше не встречаются, а потом вдруг поняла, что у неё к нему есть настоящие чувства.

А находкой нового сезона стала Юля Семакина – сестричка Яны, приехавшая в Москву на учебу, но увлекающаяся в основном гулянками. Едва приехав, она сразу же положила глаз на Антона. Кристину Юля соперницей не считает, планируя быстренько отбить у неё жениха. И первые успехи в этом она уже делает…

Смотреть Универ Новая общага Новая соседка 119 серия онлайн

эфир 16.04.2014

Универ Новая общага Новая соседка


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Director:

    119 серия классная, сразу вспомнил серию сверхъестественного)))

  2. Виктория:

    Кристина даже с косметикой спит в 53 серии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.