Сюрприз (2007) смотреть фильм онлайн

Сюрприз (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Сюрприз / La surprise
Год выхода: 2007
Страна: Франция
Жанр: драма
В ролях актёры:  Робен Ренуччи, Рашида Бракни, Мирей Перье, Хлоя Куллу,  Мэрилин Канто, Джанни Джардинелли,  Эрик Метайе
Режиссер: Ален Тасма
Дата выхода в мире: 2007 год

Описание:

Марион — женщина «бальзаковского» возраста. Ей стукнуло 45, и она приняла твердое решение развестись с мужем. Жизнь Марион однообразна, в ней нет ни малейшего просвета. Каждый супруг ведет собственную жизнь, их судьбы не пересекаются. Вскоре Марион перебирается в крохотную квартирку и заводит новые знакомства.

С кем начинает общаться Марион после развода, вы узнаете, начав французский фильм Сюрприз 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. У Марион есть сестра по имени Луиза, подруга которой энергична и жизнерадостна. Мужчины буквально штабелями ложатся ей под ноги. Девушку зовут Клод. Она юна, сексуальна и настолько обворожительна, что под ее чары попадает даже… Марион.

Теперь у 45-летней дамы в голове крутятся постыдные фантазии. Спустя некоторое время выясняется, что эти чувства и фантазии взаимны. Сможет ли «разведенка» устоять перед нетрадиционным влечением? Или животная похоть перерастет в нечто более основательное и многогранное — то, что называется любовью?

Смотреть фильм Сюрприз 2007 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.