Студент года (2012) смотреть онлайн

Студент года (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Student of the Year / Студент года
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссер: Каран Джохар
Жанр: комедия, мелодрама
Дата выхода в мире 19 октября 2012 года
В ролях:  Манси Рачх, Сана Саид, Рам Капур,  Варун Дхаван, Алия Бхатт, Ронит Рой, Кайозе Ирани,  Сидхартх Мальхотра, Риши Капур
Премьера в России 23 января 2014 года

Описание:

Студенчество – прекрасное время: жизнь вокруг бьет ключом, постоянно происходят разные интересные события. Да и люди в молодом возрасте еще не несут за плечами груза из проблем и прошлых переживаний, они полны амбиций и готовы к любым испытаниям, желая бросить вызов как самим себе, так и окружающим.

Декан колледжа, где учатся главные герои картины, решил провести среди учащихся конкурс, победитель которого получит почетное звание «Студента года». Он даже и представить себе не мог, какой интерес вызовет его предложение: обстановка в колледже резко изменилась – вы увидите, когда начнете индийский фильм «Студент года» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что все будто бы с ума посходили, помешавшись на учебе и спорте.

Но победить сможет только один, а всем остальным, невзирая на все свои многочисленные старания, придется узнать вкус поражения. Но это не так плохо, ведь взрослая жизнь, что ждет ребят за порогом учебного заведения, полна разочарований и проигрышей, поэтому достойно уступать тоже нужно учиться.

На фоне всеобщего соревнования разворачивается история двух студентов – Рохана Нанда, от которого без ума все девчонки, и отличника Абхи Сингха. Несмотря на столь разные характеры, они станут друзьями. Но скоро между ними встанет красавица Шанайя: оба парня влюбятся в нее. Смогут ли ребята сохранить свою дружбу в таких условиях?

Трейлер Студент года HD 720p

Фильм Студент года смотреть онлайн

премьера 23 января


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ля-ля-фа:

    Не очень люблю индийские фильмы. Вечно поют, вечно танцуют, вечно накуренные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.