Сообщество 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сообщество 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Сommunity 5 season / Сообщество 5 сезон новый
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссёры: Энтони Руссо
Жанр: сериал, комедия
В ролях актёры:  Ивет Николь Браун, Джоэль МакХэйл, Дональд Гловер, Элисон Бри,  Дэнни Пуди,  Кен Жонг, Чеви Чейз,  Джиллиан Джейкобс
Дата выхода в России 2 января 2014 года

Описание:

Кто сказал, что мужчинам в возрасте и дамам, хлебнувшим жизни, пора осесть дома? Некоторые с такой теорией не согласны.  Учение светом и останется. Так для себя однажды решили герои этого юмористического шоу. Каждый член эксцентричной и очень сплоченной студенческой команды пришел в стены колледжа «Гриндейл», преследуя свои личные цели, пережив личные маленькие (или большие) трагедии. Джефф Уингер, например, был вполне себе успешным и востребованным адвокатом, пока в его карьере что-то там не заладилось, и юриста не отстранили от практики. Также в этой компании есть перфекционистка Энни Эдисон, которая не может и не хочет, судя по всему, убить в себе девочку-отличницу. Девушка хочет делать все исключительно на «пять». Милая блондинка Бритта желает быть полезной обществу. Мать-одиночка Ширли мечтает начать новую жизнь. Обожающий телевидение и все, что с ним связано, американский палестинец Эбед Надир вообще убежден, что все происходящее – великолепна постановка, а он – герой ситкома. Футболист в прошлом находит свое настоящее забавным, а многое повидавший и переживший семь браков Пирс частенько примеряет на себя роль опытного наставника. Как-никак, студент пожил на свете шесть десятков лет. Имеет полное право.

Если вы думаете, что зарубежный комедийный сериал Сообщество 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии не так увлекательно, убейте в себе эти мысли. Неудачники и аутсайдеры очень милы, по-своему интересны. Они не стесняются демонстрировать себя и напористо идут вперед, давая фору молодым и зеленым. Каждый из них – личность, а впереди у этой команды пятый год совместной учебы, который они просто обязаны провести незабываемо, если получится – триумфально. Никакого нытья, хандры и неуверенности в себе. Вместе они – банда, мощная сила.

Всего будет Сообщество 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском кубик в кубе

Смотреть сериал Сообщество 5 сезон онлайн

1 серия кубик в кубе

2 серия кубик в кубе

3 серия кубик в кубе

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Ирина:

    Подскажите, кто знает, 5 серия, Lava World — это на что пародия?

  2. Иван:

    6 серия самая угарная

  3. Pavel:

    Наконец! Ура! Будет на чём голову разгрузить. :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.