Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (2003) смотреть онлайн

Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь 1 и 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь
Год выхода: 2003
Страна: Украина, Россия
Жанр: новогодняя мелодрама
Режиссёр: Оксана Байрак
В ролях:  Алла Масленникова, Валентин Гафт, Анатолий Дяченко, Лидия Вележева, Игорь Филиппов, Неонила Белецкая, Олег Масленников, Любовь Полищук, Анастасия Зюркалова,   Арнис Лицитис

Описание:

События в картине разворачиваются за несколько дней до наступления самого замечательного зимнего праздника – Нового года. Ксения, работающая журналисткой, получает от своего руководителя и одновременно любовника задание взять интервью у известного канадского хоккеиста Дениса, который приезжает в Россию всего на несколько дней.

Казалось бы, вполне обыкновенная рабочая ситуация, которая не должна вызывать сложностей у опытной журналистки, но Ксения очень волнуется. Дело в том, что 10 лет назад она встречалась с Денисом, но карьера оказалась для парня важнее личной жизни. Несмотря на сильные чувства, молодые люди оказались на разных концах земного шара.

Так получается, что Денис поселяется в соседней с Ксенией квартире и начинает общаться с ее дочерью Лялей. Девочка быстро находит общий язык с хоккеистом.

Начав новогодний русский фильм Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что незадолго до этого девочка рассказывала маме о своем сне, в котором уехавший еще до ее рождения папа вернулся. Кто знает, а вдруг этот сон, приснившийся под Новый год, является вещим?

Смотреть Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь 1-2 серии онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.