Снайпер 2 (2002) смотреть онлайн

Снайпер 2 (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Снайпер 2 / Sniper 2
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли
Жанр: боевик, триллер, военный
В ролях: Линден Эшби,  Эрика Марозсан,  Боким Вудбайн, Тамас Пускас, Дэниэл Батлер, Том Беренджер

Описание:

Замечательный военный боевик, наполнен идеей и здравым смыслом. Просмотр картины проходит на одном дыхании. Советую всем фильм Снайпер 2 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Главным героем картины является профессиональный снайпер по имени Том Бекетт. Отважный воин еще при жизни заслужил статус легенды всей американской армии не потому, что всегда брался только за чрезвычайно опасные и наиболее сложные задания, а из-за того, что всегда возвращался домой живым и невредимым.

И вот однажды американское правительство решает уничтожить диктатора одной из стран Восточной Европы. Так как задание повышенной сложности на его выполнение отправляют нашего героя – Тома Бекетта.

Вместе с Томом отправляется его лучший друг, который и должен будет ему помочь свергнуть местного диктатора. Однако парни еще не знают, что ситуация коренным образом изменилась еще до их приезда во вражескую страну, и теперь они являются живой мишенью, поэтому должны спасать себя, пользуясь своим величайшим опытом и невероятной хитростью ума…

Смотреть фильм Снайпер 2 2002 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Felix:

    Где-то я такой сюжет уже встречал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.