Черная Венера (2010) смотреть онлайн

Черная Венера (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Черная Венера / Vénus noire
Год выхода: 2010
Страны: Бельгия, Италия,  Франция
Жанр кино: исторический, драма
Режиссер: Абдел Кешиш
В ролях актёры:  Джонатан Пиенаар, Жан-Жак Моро, Жан-Кристоф Буве,   Яхима Торрес,  Андре Джейкобс,  Элина Лёвензон, Реми Мартен,    Франсуа Мартуре, Оливье Гурме

Описание:

Что правит миром сегодня? – Печально, но преступное равнодушие и алчность прочно поселились в обществе. Люди утратили способность сострадать и чувствовать чужую боль. Почти все наши деяния подчинены одному желанию – поиметь выгоду. История уникальная, тяжелая и пронзительная. Поверьте, три часа просмотра не пройдут для вас даром.

Непонятно почему, но именно бедный народ горячей Африки был избран другими в качестве подопытного. Белые решили, что имеет право угнетать темнокожих, делать их настоящими изгоями. Постыдная работоторговля приняла массовый характер, поставив в унизительное положение целый народ. Люди превратились в ничего не значащий товар, материал, способ достижения целей великих хозяев.

Если вы примете все-таки решение исторический фильм Черная Венера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то станете свидетелями истории южноафриканки по имени Саарти Баартман. Если бы однажды в голове родственника ее непосредственного хозяина не родилась мысль повезти девушку в Европу (предприимчивый антрепренер пожелал устроить «гастроли» с необычной экзотической рабыней), о существовании Саарти никто бы никогда не узнал.

Чернокожая красавица получила ошеломительную известность. Необычные формы девушки неизменно привлекали внимание любопытствующей публики.

Смотреть фильм Черная Венера онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.