УГРО. Простые парни 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

УГРО. Простые парни 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: УГРО. Простые парни 5
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный, криминал
Режиссеры: Юрий Попович, Дмитрий Матов
Актеры:Сергей Гусенков, Семён Литвинов, Роман Шумилов,  Дмитрий Архангельский, Антонина Комиссарова,  Олег Новиков (IV), Елена Коллегова, Сергей Губанов, Юрий Гурьев, Виктор Бунаков

Описание:

Тригорск – небольшой провинциальный городок, коих в России тысячи. Несмотря на небольшую численность населения и маленькую площадь, преступность и здесь распустила свои корни. Противостоят беззаконию оперативники Алексеев, Игнатов и Пронин, а также их начальник — подполковник Мазуров. Ребятам постоянно приходится сталкиваться с запутанными и, порой, жестокими делами.

В городе умирает пенсионер, прошедший Великую Отечественную Войну. Согласно проведенной экспертизе, человек умер своей смертью от внезапного сердечного приступа. Однако оперативники не могут согласиться с подобной трактовкой, поскольку на теле мужчины находятся многочисленные синяки и кровоподтеки. Вы узнаете подробности этого дела, когда будете новый детективный российский сериал УГРО. Простые парни 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Оперативники выясняют, что погибший был связан с движением, активно выступающим против точечной застройки. Кроме того, обнаруживается пропажа орденов и медалей из квартиры ветерана. Полицейские находят улики, явно указывающие на то, что к смерти пенсионера прямое отношение имеет некто Юрий – молодой человек, общавшийся в последнее время с погибшим и интересовавшийся его наградами. Парню светит большой срок, но украденного у него так и не нашли. К тому же, и коллеги по работе, и супруга Юрия характеризуют его исключительно как порядочного человека, неспособного пойти на преступление.

Кто же на самом деле совершил злодеяние?

Всего будет УГРО. Простые парни 5 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, УГРО. Простые парни 5 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть УГРО. Простые парни 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.