Склифосовский 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Склифосовский 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Премьера в России: 14 апреля 2014 года
Актеры: Максим Аверин, Мария Болонкина, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер,  Александр Сирин, Марина Могилевская, Мария Куликова, Роман Гредин, Константин Юшкевич

Описание:

Благосклонная оценка критиков и популярность у зрительской аудитории первых двух сезонов сериала послужили поводом для начала съемок третьего. Актерский состав шикарен.Только персона Максима Аверина, покорившего работами в «Горюнове», «Глухаре», чего стоит. Интересен и Дмитрий Миллер, снявшийся в «Светофоре», «Пропавшем без вести». Одну из основных ролей исполнила Ольга Красько, в списке которой «Учителя», «Любовь под прикрытием», «Турецкий гамбит». Сразу после старта проекта, приглашаем сериал Склифосовский 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд на нашем портале.

Каждый эпизод – отдельная история спасения еще одной человеческой жизни. Люди в белых халатах работают на износ, забывая о себе. Работа держит их в напряжении, не отпуская ни на минуту. Они привыкли видеть физические и моральные страдания пациентов, но не стали от этого черствее. Обстановка суровых будней врачей «Склифа» неизбежно раскрывает эмоции и чувства врачей. Они же не бездушные медики – они люди. У каждого свои радости и печали, успехи и неудачи, любовь и предательство. Здесь ничего не скроешь. Сотрудники института не только спасают людей. Им приходится принимать и собственные судьбоносные решения.

Что готовит третий сезон? Перемен масса. После ухода Зименской место главного врача занимает Марина Нарочинская. Непростое испытание для Брагина. Когда-то эта женщина была ему симпатична. Но теперь он женат. И это меняет дело. Врач-ординатор Салам созрел для взрослых отношений со своей девушкой Юлей, но и здесь не без проблем. Воспитанные в разных традициях молодые люди не могут найти взаимопонимания. В семье Пастуховых рождается долгожданный ребенок, но у Петр вынужден будет заплатить за счастье в семье должностью. Его «подвинули».

В общем, все эти страсти, как вы уже поняли, будут кипеть на фоне экстремальных событий, разворачивающихся в институте «Склифосовского».

Всего будет в сериале Склифосовский 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Склифосовский 3 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

1 сезон : Склифосовский 1, 2 сезон: Склифосовский 2

Смотреть Склифосовский 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Александр:

    Очень понравился фильм. игра актеров ,а особенно Аверина просто замечательная.Спасибо режиссерам за такую прекрасную работу.

  2. Елена Подольская:

    Очень хороший сериал, игра актеров на высшем уровне, во время просмотра хочется сказать, перефразируя Станиславского, «верю»…

  3. Весна:

    Очень понравилось. Не хотелось покидать компанию интересных и хороших людей. Если будет ещё новый сезон,с удовольствием посмотрю.

  4. Katerina:

    Сериал со всеми недостатками сериала. И накручено многое, и наивные серии бывают, и одна линия пересекается новой, а та, предыдущая потом вдруг может оборваться или растворится в новых идеях режиссера и сценариста… Но почему-то интересно наблюдать и за сюжетом, и за игрой артистов. Удивительно. Причем, если бы это касалось известных артистов, но и за второстепенными персонажами или малоизвестными артистами наблюдаю с удовольствием. Поэтому, видимо, все же сериал не плох. :) Рада что вышло продолжение. Одни герои сменяются другими (хорошо, что не всех убивают, а кто-то успевает уволиться или уехать в другой город или страну :)), но главный герой неизменен и интересен. Что бабник — нормально. У Аверина это неплохо получается. И голос уж больно красив… Получаю удовольствие. Приятно знать, что вечером, придя уставшей после трудового дня засяду смотреть этот фильм.

  5. Алла:

    умных фильмов и с таким чувством юмора- у нас единицы..а в последнее время просто нет. ОЧЕНЬ классный подбор артистов. и играют ребята просто Голливуд отдыхает. ГОРДОСТЬ БЕРЕТ ….МОЛОДЦЫ!

  6. Виктор:

    Наши герои – врачи, которые умеют, могут спасать жизни людей в формате «нон-стоп». А вся причина в том, что они работают в «Склифе» и каждый день сражаются с огнестрельными, колото-ножевыми ранениями, переломами, порезами и многими-многими другими проблемами людскими.

    Олег – известный хирург и точно такой же известный ловелас. Только теперь к его медицинской практике была добавлена и административная обязанность (которая «нафиг не упала» обычному хирургу). Ну да ладно. Работа в лес не побежит. А вот отношения… С женой Леной в последнее время «на ножах». Пару слов, пару фраз в день, тайная обида какая-то… Если Олег не возьмет все в свои мужские руки, не исправит ничего, быть беде.

    Не меньше проблем и у Петра Пастухова, который потерял свое место заведующего. Жена давно обижалась на Петра, но теперь ее терпению пришел конец! Второй половинке надоело «ребячество» мужа. Она хотела бы иметь рядышком достойного, сильного мужа, а не «ребятню».

    У Салама и Юли не все отлично на личном. Еще пару дней назад они клялись друг другу в вечной любви, преданности да верности… А сегодня готовы разругаться из-за бытовых мелочей! Он не убрал за собой посуду, она не успела/не захотела/не смогла убраться в доме, приехали родители. Розовая дымка мечтательности и прекрасных отношений куда-то испарилась, а на ее место пришел серый, скучный, бедный и нудный быт. Надо или развивать отношения, переходить на новую стадию, или расставаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.