Обитаемый остров (2008) смотреть фильм онлайн

Обитаемый остров (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Обитаемый остров
Страна: Россия
Год выхода: 2008
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В главных ролях:  Борис Некрасов Анна Михалкова,  Алексей Серебряков,  Андрей Мерзликин,   Петр Федоров, Фёдор Бондарчук, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Юлия Снигирь, Василий Степанов
Жанр: боевик, фантастический

Описание:

Авторы переносят нас в эпоху яркого расцвета человеческой цивилизации. На дворе не такое уж далекое будущее, но планета Земля находится на пике своего развития. Люди формируют особую группу, члены которой занимаются исследованием других галактик. Отряд называется «Группа Свободного Поиска». Однако перемещаться в космосе не так безопасно. Можно наткнуться на неизведанные планеты. И кто знает, что может подстерегать не чужой территории. Астронавт Максим Камеррер попадает в крайне неприятную ситуацию, мягко говоря. Его корабль терпит крушение. Пилота забрасывает на планету Саракш. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Местные жители оказываются очень воинственно настроенными. Они почему-то уничтожают звездолет гостя, а его самого берут в плен.

Более близкое знакомство заложника с планетой удручает. Повсюду видны последствия длительной ядерной войны, что велась здесь. Герой не знает, откуда ждать опасности. Кажется, она исходит отовсюду. Советуем фильм Обитаемый остров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Смотреть Обитаемый остров онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. fli:

    полная чушь!!!позор бондарчуку.фильм 2009 года а его стиль и видение будущего сильно смахивает на судью дреда.90-х.на 20 лет отстаем от запада

  2. Gartog:

    Не айс но разок глянуть можно. По сравнению с дневноночными дозорами просто шедевр.

  3. Winchester:

    фильм, мое мнение конечно ….. не плохо снят …я бы даже сказал над фильмом именно работали ….не как в голивуде )))… игра актеров я бы сказал …довольно таки хорошая я бы даже сказал что с них выдавили все на что они способны… Игра актрисы и актера (Рады и Максима) честно пронизывает … смотря на них хочется жить и не падать духом в этом мире…. который кстати очень точно со всеми своими пороками отображен в данной работе… Мир который отображает нашу реальность — очень хорошо прослеживается линия между обществом и личностью, резко выражена адаптация в данном контексте именно личности … Над фильмом действительно работали и он достоин просмотра ….. и грамотный человек еще и задумается …. над своей жизнью….. Бондарчуку спасибо ….работа хорошая…)))) (это всего лишь мое мнение)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.