Жмурки (2005) смотреть фильм онлайн

Жмурки (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Жмурки
Страна: Россия
Год выхода: 2005
Режиссер: Алексей Балабанов
В ролях актёры:  Дмитрий Певцов, Алексей Серебряков,  Сергей Маковецкий, Алексей Панин, Виктор Сухоруков,  Дмитрий Дюжев,  Никита Михалков, Кирилл Пирогов, Юрий Степанов
Жанр: криминальный,  триллер, отечественный, комедия

Описание:

Обычная русская игра жмурки для наших героев приобрела совершенно новое, совершенно иное очертание. Из безобидной детской забавы, придуманной еще на Руси, она превратилась в оружие убийства. Игра, приносящая смерть… Да, это именно о ней! Нижний Новгород, лихие 90-е, бандитская среда. В 90-е мир города был точно разделен: или ты с нами, или ты против.

Саймон и Серега, когда перед ними встал этот вопрос, точно ответили: «С вами!». Ну а после этого только окунулись в бандитско-бандюганский мир, став «прислужниками» некоего влиятельного Сергея Михайловича.

Тот сконцентрировал в своих руках всю власть, держит город в страхе и боязни, что завтра случится непредвиденное. Торговец душами, он не стеснялся честно признаваться в своих намерениях НИКОМУ!

Для Саймона и Сереги было подготовлено отдельное задание: отправиться «на хату» одного химика, добыть там белый порошок. Только сделать это требовалось без лишнего шума! Чтобы даже пролетающая мимо муха ничего не заметила! Но Саймон с Серегой не рассчитали, что у каждой преступной группировки есть те, кто ей противостоит, кто готов уничтожать, чтобы перехватить власть себе.

А тут еще и бесконечно атакующие оборотни в погонах, которые не дают прохода, не дают покоя. Давно уже один местный лейтенант собирался кинуть на большие деньги начальника («шефа») Саймона и Сереги. Его план станет реальностью!

Фильм Жмурки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Смотреть Жмурки онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.