Дорогой Джон (2010) смотреть фильм онлайн

Дорогой Джон (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дорогой Джон  / Dear John
Страна: США
Год выпуска: 2010
Режиссер: Лассе Халльстрём
Актёры: Аманда Сайфред, Скотт Портер,   Ченнинг Татум, Каллен Мосс, Хосе Лусена мл., Ди Джей Котрона, Кит Робинсон, Ричард Дженкинс, Генри Томас
Жанр кино: драма, военный, мелодрама

Описание:

Рядовой Джон Тайри во время своего отпуска знакомится со студенткой Саванной. Девушка настолько очаровала его своей красотой, что молодой парень тут же в нее влюбился. Начав американский военный фильм Дорогой Джон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что пара провела вместе незабываемые две недели, прекрасно зная, что вскоре им предстоит расстаться.

Но вот пришло время Джону возвращаться в расположение своей части. Ребята дали друг другу обещание, что постоянно будут переписываться. Почта не всегда работает четко, но влюбленная пара договорилась нумеровать послания, чтобы не потерять нить начатого разговора. Перед отъездом Джон обещал Саванне, что после своего возращения обязательно женится на ней. Ему осталось служить всего год, но после терактов, устроенных смертниками, парень принимает решение остаться в армии еще на несколько лет. Отныне только письма Саванны – его единственная радость.

Смотреть Дорогой Джон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Чита:

    класс, мне понравился! ненапряжный красивый фильм о любви и верности, смотрится на одном дыхании. Красивые актёры, интересный сюжет, многому учит.

  2. Ангел:

    Очень долго собиралась посмотреть этот фильм т.к. слышала, что фильм грустный и тяжелый. Вчера посмотрела и честно сказать меня фильм вообще не впечатлил. Я настроилась так сказать на “слезы-сопли”, но ничего этого не было. Не задела меня эта история, не растрогала любовь, не удивила игра актеров. Для меня он прошел ровно без особых эмоций. Есть фильмы гораздо сильнее в эмоциональном плане. 6/10 не более.

  3. бемоль:

    Весь фильм тащит Татум и актер, который играет его отца! Такую безобразную и фальшивую Сайфред я еще не видела! Единственная сцена, которой можно верить – это ее объяснение после долгого расставания. Все остальное притянуто за уши! Сама идея фильма хороша. И фильм был бы ничего, если бы не Аманда. Во всяком случае тандем Татум- МакАдамс (Клятва) намного удачнее. 4 балла. Из-за главной женской роли.

  4. Калин:

    уф…наконец-то фильм кончился!!!
    Целый фильм ждала пока начнется хоть что-нибудь!!! Очень скучный фильм!!!
    Сюжет начинает разворачиваться с 70 минуты!!! А до этого КОШМАР!!!
    Поставила бы 4 из 10 но фильм вытягивает Ченнинг Татум так что 7 из 10.
    Да и главная героиня на ведьму сильно похожа!!!

  5. таша:

    Замечательное кино,очень трогательный сюжет.Навеяло воспоминания о первой любви,так приятно-печально!….(хотя я замужем почти 12 лет и мужчину своего обожаю!) Мне понравилось!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.