День радио (2008) смотреть фильм онлайн

Фильм День радио (2008) смотреть онлайнОригинальное название: День радио
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: кинокомедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях актёры: Камиль Ларин, Илья Лагутенко, Александр Демидов, Максим Покровский, Ростислав Хаит, Георгий Мартиросьян, Николай Фоменко, Леонид Барац

Описание:

Одна московская радиостанция хочет, чтобы у нее стало больше слушателей. Ради этой цели ди-джеи собираются вести радиомарафон, посвященный определенной теме, однако буквально за несколько минут до его начала узнают, что станция-конкурент тоже будет освещать те же самые события.

Ситуацию нужно каким-то образом спасать. Но что можно придумать, ведь на тот момент в России не произошло ничего такого, что заслуживало бы целой программы? Вы увидите, начав фильм «День радио» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Макс, один из работников станции, начинает профессионально затягивать время, пока остальные члены коллективы судорожно пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Наконец, кто-то находит новость о том, как посреди Японского моря терпит крушение катер, перевозивший цирковых животных.

Слава, Леша и их начальство решают немного приукрасить данное событие, чтобы зрителям было интересно о нем слушать. В итоге животные становятся экзотическими и редкими, а сильно пьющий техник Камиль дает в прямом эфире интервью в качестве зоолога.

Выдуманная на скорую руку история получает огромный резонанс, но последствия оказываются непредсказуемыми…

Смотреть День радио фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.