Второй шанс (2006) смотреть фильм онлайн

Второй шанс (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Второй шанс / Gridiron Gang
Год: 2006
Страна: США
Режиссер: Фил Джоану
В главных ролях актёры: Дуэйн Джонсон, Джейд Йоркер, Иксзибит, Джеймс Эрл, Дэвид Томас, Кевин Данн, Сету Таасе, Мо, Леон Риппи
Жанр: спорт, драма, криминал
Дата выхода в России: 2006 год

Описание:

Шон Портер – воспитатель в колонии для малолетних преступников. За свою практику он видел немало трудных подростков. Он понимает, почему многие из них тут очутились, но не считает их безнадежными людьми, на чьей жизни можно ставить крест. Начав спортивный криминальный фильм Второй шанс 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что вместе со своим помощником Шон организует футбольную команду «Мустанги», состоящую из неблагополучных подростков.

Портеру придется в разы тяжелее, чем обыкновенному тренеру: он должен не только научить этих ребят игре в футбол, но и внушить им, что, несмотря на допущенные ими ошибки, их жизнь можно изменить к лучшему, как следует постаравшись для этого.

Задача не из легких, учитывая тот факт, что многие из игроков уже не первый раз попадают в это исправительное учреждение. Получится ли у Портера заставить ребят завязать с преступной жизнью и встать на путь исправления?

Фильм Второй шанс смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. andreica:

    НЕ просто идти вперед когда боишься прошлого,а труднее всего смотреть в будущее !И хороше что найдуться люди которые смогут пробудить,даже заставят проснуться,той силе которая и впрямь есть единственное что характерезует нас самих же перед самим собой.

  2. Loki:

    Фильм хороший посмотрите не пожалеете даже призадумаетесь, мне фильм очень понравился

  3. ol-ga:

    Какой классный фильм! Умиляет и заставляет верить в хорошее!

  4. Сакура:

    Действительно круто. Таких людей, вроде Портера, много меньше, чем хотелось бы думать. Есть стимул принимать правильные решения, не заниматься всяким дерьмом, а жить так, чтобы близкие могли тобой гордиться. Вот.

  5. Добродушный:

    Сюжет не новый, даже скорее стандартный, НО сыграли актёры неплохо, дух и смысл картины передан отлично. Смотрится легко и с интересом.
    Правда есть один недостаток…x-zibit так и не прокачал тюремный автобус, а значит будет сиквел )))))Классный фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.