Склифосовский 3 сезон 16,17 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 16,17 серия смотреть онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: мелодрама
В главных ролях:  Константин Юшкевич,  Владимир Жеребцов,  Мария Куликова,  Владимир Довжик,  Екатерина Травова, Максим Аверин,  Елена Яковлева, Анна Якунина,  Дмитрий Миллер, Лаура Кеосаян

Описание:

Третий сезон «Склифосовского» с восторгом был встречен зрителями, ведь так хотелось поскорее узнать, как же разрешатся некоторые вопросы, оставшиеся открытыми с предыдущих серий. Особенно интересно будет посмотреть, легко ли Брагину дастся роль примерно семьянина. Как вы помните, он женился на медсестре Лене, а потому сейчас завязал со всеми своими похождениями. Он действительно любит супругу и старается сделать всё, чтобы она чувствовала, что он живет ради неё.

Она же почему-то отказывается это чувствовать. Просто они действительно разные, а потому его примерное и спокойное поведение для самой Лены выглядит так, будто бы он не счастлив с ней в браке. Удастся ли Брагину убедить любимую супругу в искренности своих чувств, вы узнаете, начав сериал «Склифосовский» 3 сезон 16,17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Напряженная ситуация семье не только у главного героя. Вот у Пастуховых, например, не клеится.

В последнее время Полина вообще супруга уважать перестала за его безынициативность, на которую она не очень обращала внимание до беременности. А тут Петра ещё и поста заведующего лишили… У Яна и медсестры Третьяковой тоже развиваются отношения, а вместе с развитием в них появляются и первые ссоры. Нина с Неклюдовым тоже многое изменят в своих отношениях. А главной интригой сезона станет возвращение Марины Нарочинской – бывшей возлюбленной Олега Брагина.

Смотреть Склифосовский 3 сезон 16,17 серия онлайн

16 серия 23.04.2014

17 серия 23.04.2014

СКЛИФОСОВСКИЙ 3 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.