Склифосовский 3 сезон 13 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 13 серия смотреть онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Юлия Краснова
Жанр: сериал, мелодрама
Актёры:  Роман Гредин, Максим Аверин,  Константин Юшкевич, Марина Могилевская, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер,  Мария Куликова, Александр Сирин, Мария Болонкина

Описание:

С началом третьего сезона «Склифа» телезрители вздохнули спокойно, ведь оставалось столько открытых вопросов и неразрешенных ситуаций. Но в новых сериях всё это обязательно решится. Главные герои снова трудятся в поте лица, спасая жизни, но при этом не забывают и о собственных делах личного характера. После недавней авиакатастрофы Склиф загружен, а хирурги вынуждены работать до полной потери сил, так что сейчас с личной жизнью «напряженка» у всех.

Но ребята втянулись и привыкли, особенно интересно поворачивается ситуация в жизни Олега Брагина. Оцените её сами, начав сериал «Склифосовский» 3 сезон 13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Олег, как вы помните, решил попробовать себя в роли примерно семьянина, женившись на медсестре Лене. Семейная жизнь у них шла своим чередом, Олег был вполне счастлив и доволен, ведь ему досталась такая замечательная и красивая девушка. А вот у Лены возникают сомнения…

Мало того, что Олег ведёт себя как-то не по-семейному, так ещё и соперница на горизонте «нарисовалась». В Склиф вернулась Марина Нарочинская, когда-то бывшая одним из самых серьезных и бурных увлечений Брагина. Но вскоре выяснилось, что и Марина сейчас строит серьезные отношения с новым бойфрендом, а потому возрождение былых чувств между ней и Олегом исключено. У Полины и Петра Пастуховых тоже не всё гладко. Петр теряет должность заведующего отделением, что подливает масла в бушующий и без того огонь семейного недопонимания…

Смотреть Склифосовский 3 сезон 13 серия онлайн

21.04.2014

Склифосовский 3 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.