Склифосовский 3 сезон 10,11,12 серия смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 10,11,12 серия смотреть онлайнОригинальное название: Склифосовский 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, сериал
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры:  Константин Юшкевич, Александр Сирин, Мария Болонкина, Марина Могилевская,  Мария Куликова, Дмитрий Миллер, Максим Аверин, Ольга Павловец, Роман Гредин

Описание:

Новые серии третьего сезона «Склифосовского» расскажут нам ещё больше подробностей из личной жизни сотрудников легендарного НИИ неотложной хирургии. Олег Брагин и его друзья в поте лица спасают человеческие жизни, ведь недавно после аварии в аэропорту у них приключился настоящий аврал. Домой они возвращаются практически обессилевшие, так что сил на обустройство личной жизни практически не остается. Впрочем, у Брагина сейчас личная жизнь под контролем, а потому «налаживать» ничего там не нужно.

По крайней мере, сам Брагин так считает. А вот его супруге Лене кажется, что Олег не очень её любит. Совсем не удивительно, учитывая их в противоположные взгляды на жизнь. Олег – закоренелый гуляка, который сейчас изо всех сил старается быть прилежным семьянином. Лена же от природы весьма кроткая и спокойная девушка, и ей кажется, что семейный человек должен вести себя несколько иначе. Вскоре масла в огонь подливает ещё кое-кто.

Не упустите возможность сериал «Склифосовский» 3 сезон 10,11,12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и сможете узнать все подробности. В «Склиф» возвращается Марина Нарочинская – бывшая возлюбленная Олега. Брагин беспокоился, что былые отношения могут помешать их сотрудничеству. Но Марина успокоила его, сказав, что и у неё сейчас в личной жизни всё хорошо, а от былых обид не осталось и следа. Осталось лишь Лену убедить, что новый главврач не угрожает её с Брагиным браку…

Смотреть Склифосовский 3 сезон 10,11,12 серия онлайн

10 серия

11 серия

12 серия 21.04.2014

Склифосовский 3 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.