Свидание с духом / Рандеву с жизнью 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайн 10 серия (все серии)

Свидание с духом / Рандеву с жизнью 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Рандеву с жизнью 2 сезон /  Date a Live 2 / Свидание с духом ТВ 2
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Сиотани Наоёси
Жанр: аниме, романтика, сериал,  фантастика,  гарем,   комедия, этти, мультфильм,  приключения
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Земля находится под угрозой уничтожения: на территории Японии и других частей света начинают возникать странные вспышки в небе, ознаменовывающие собой приход в наш мир неких потусторонних существ. Каждая подобная вспышка сопровождается настоящей катастрофой, превосходящей по своей силе самое мощное землетрясение или цунами в несколько раз. Создаются специальные группы, цель которых – выяснить причины подобного явления и остановить его. Но, невзирая на большой объем проделанной работы, ничего сделать не получается. Жители стараются найти место поукромнее, чтобы переждать катаклизмы.

Вы познакомитесь с 16-летним школьником Сидо Ицукой, которому уготована роль спасителя мира, когда будете аниме Рандеву с жизнью 2 сезон / Свидание с духом 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Он живет вместе со своей сестрой Котори и даже не подозревает, какая судьба его ждет. Однажды он оказывается в эпицентре необычного явления и узнает о том, что в мир людей старательно прорывается душа злобной королевы, стремящейся уничтожить на планете всё живое.

Много лет назад она уже пыталась не оставить и следа от человечества, теперь же вернулась чтобы завершить давно начатое дело.

Но школьник, увидевший королеву, сразу же влюбился в нее. Сердце разрушительницы растаяло, когда она услышала из его уст признание в большом и светлом чувстве. Она решает приостановить свою деятельность и побольше узнать о Земле и её обитателях.

Теперь на плечи Сидо возложена ответственная миссия по спасению цивилизации от вторжения внеземных существ.
Всего будет Рандеву с жизнью 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Свидание с духом  2 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Ancord & Nika Lenina

Смотреть аниме Рандеву с жизнью 2 сезон / Свидание с духом онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

 

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. vlad:

    Второй сезон не чуть не хуже первого)) спасибо за озвучку))

  2. Саша:

    наконецто дождался)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.