Пригород 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Пригород 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: ПригорАД 3 сезон / Suburgatory 3 season /  Пригород 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссеры: Кен Уиттингэм, Майкл Фреско, Адам Дэвидсон
В ролях актёры: Шерил Хайнс, Паркер Янг, Крис Парнелл, Джиллиан Вигмэн, Эбби Кобб, Рекс Ли,   Алан Тьюдик
Дата выхода в России 15 января 2014 года

Описание: 

В январе 2014 года вышел третий сезон сериала «Пригород», чем порадовал многих поклонников этого необычного ситкома. Эта забавная история описывает старания отца, желающего своей дочери только добра. Однажды Джордж находит у своей дочери Тессы упаковку презервативов и решает, что это городская жизнь в Нью-Йорке так дурно на неё влияет. Желая ей только добра, он решает переехать в пригород.

Он видит в этом одни плюсы: свежий воздух, яркое солнышко и красивое звёздное небо по ночам – романтика. И соседи за городом должны быть радушнее и приветливее, во всяком случае, Джорджу так кажется. Давайте же разберемся, так ли это, воспользовавшись возможностью сериал «Пригород» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

К слову, сама Тесса категорически не согласна с отцом, но деваться ей некуда. Она, в отличие от отца, видит этот мир чужим: газоны чересчур ухожены, соседские мамаши ходят, вычурно покачивая силиконовыми имплантатами. Какое уж тут сближение с отцом… К слову, без мамы Тесса осталась ещё в глубоком детстве, когда только-только училась разговаривать.

Раньше Джордж был уверен, что прекрасно справляется с воспитанием дочери. Она была послушной, старательно училась в школе – всё, чтобы угодить любимому папочке. И вот сейчас, когда она вступила в подростковый возраст, у них начались серьезные проблемы с пониманием. Что ж, быть может, смена обстановки поможет им снова сблизиться.

Сама Тесса поначалу была вовсе не в восторге от местной публики, пытающейся подражать городской цивилизации. Но вскоре она привыкает к здешней атмосфере радушия, свежему воздуху и чистым улочкам. Навязчивые соседи превращаются в общительных и милых людей, к которым всегда приятно зайти на ужин. Да и сверстники Тессы довольно милы.

Всего будет ПригорАД 3 сезон  1,2,3,4,5,6 серия на русском, Пригород 3 сезон  7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть ПригорАД 3 сезон / Пригород 3 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Викуля Барковская:

    Подскажите какая песня в 12 серии на 16.36 мин.?

  2. svetik:

    блина, ну почему во всех фильмах, когда снимают грудных детей, все считают, что это с запахом. еще раз блина, длительное время у деток нет запаха вооообще, а мочи до прикорма!

  3. Влада:

    Что за песню исполняет малик в конце 8 серии.

  4. Forsella:

    Лиса оч красивая, раньше хуже была

  5. melanie:

    Лиса стала красивой и стройной) уже не соответсвует рядам неудачников по американским меркам)

  6. sun:

    В начале говорят, что последний сезон… Жаль…

  7. shadowcat:

    Ура! Наконец-то новый сезон!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.