По лезвию бритвы (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

По лезвию бритвы (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба
Год выхода: 2014
Режиссер: Сергей Кожевников (II)
Жанр: драма, отечественный, военный
В ролях актёры: Светлана Антонова, Вильма Кутавичюте, Виктор Фалалеев, Роман Гредин, Алексей Горячев, Александр Числов, Сергей Угрюмов, Владислав Резник,  Александр Андриенко, Владимир Кебин
Премьера в России и Украине: 24 февраля 2014

Описание:

Николай Кузнецов – один из героев большой войны. Она прошлась по судьбам огромного количества людей, не пожалев никого. Николай отправился воевать, проводить свою диверсионную деятельность в тыл врага. В тылу всегда было и есть неспокойно: постоянные проблемы и риск оказаться разоблаченным, постоянная опасность для жизни и риск случайно «нарваться» на лихую пулю.

Герой или не герой?

За время войны он научился многому. Научился быть готовым взяться за оружие в любое время, научился чувствовать человеческую натуру и предсказывать поведение, научился… За время своей работы главный герой смог уничтожить 11 генералов нацистской Германии.

Каждый день, проводимый на краю пропасти…

Было сложно, было плохо и страшно. Каждый день он делал все для того, чтобы побороть себя. Каждый день был наполнен страхом, духом военных операций и сражений. Его призвание – разведка. Главный герой занимается днем и ночью проведением разведывательным вылазок, планированием своих действий на будущее. Разведка и необходимость «вливаться» в стан врага сводит главного героя с ума. Он не понимает, но чувствует, как каждая проведенная операция забирает у него кусочек личности, заполняя пустое пространство черными планами. Последняя вылазка забрала у Николая самое ценное – жизнь. Он больше не сможет отправляться на разведку, не сможет решать проблемы и устранять препятствия! Власти дают ему посмертно звание Героя Советского Союза, но ни одна книга, ни одно воспоминание очевидцев, ни один фильм не оголит перед зрителем душу и чувства профессионального и обученного разведчика Николая.

Сериал По лезвию бритвы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет в фильме По лезвию бритвы 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть По лезвию бритвы сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. любовь:

    Это третий фильм о Николае Кузнецове.Я считаю самый лучший,яне сравниваю игру актеров,она не поддается сравнению,а сценарий самый,я считаю,правдивый,человечный.не возможно оторваться,смотрится на одном дыхании.Спасибо.

  2. education:

    смотрел документальный фильм о Кохе,как раз то,что нам показывают здесь и в док. прозрачно так намекают,что наш разведчик не наш).и потому то все покушения на Коха провалились

  3. Клим:

    Не думаю, что у этого сериала слишком уж много общего с 17 мгновениями, но должен быть интересным ))

  4. dowod:

    если вам нравятся фильмы типо «Семнадцать мгновений весны»,то этот сериал вас порадует…

  5. Володя:

    Шпионские сериалы — это всегда здорово. Обязательно посмотрю за пару вечеров :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.