Последователи 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сериал Последователи 2 сезон (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Последователи 2 сезон / The Following Season 2
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма,  детектив, сериал, криминал, триллер
Режиссеры: Маркос Сига, Лиз Фридлендер, Джошуа Батлер
В ролях: Ли Джан Ли, Кайл Кэтлетт, Кевин Бейкон,  Натали Зиа, Шон Эшмор, Энни Пэррис, Нико Торторелла
Дата выхода в России 19 января 2014 года

Описание:

Джо Кэрролл был себе обычным преподавателем, преподавал студентам колледжа мировую литературу. А в 2004 году этого харизматичного и интеллигентного профессора вдруг арестовали. Тогда все очень удивились, когда выяснилось, что в свободное время Джо промышлял убийством беззащитных женщин. Несмотря на то, что он оказался кровавым маньяком, фанатов у него появилось немало. А спустя несколько лет ему удалось сбежать из места своего заключения.

Он снова принялся бесчинствовать, правда, теперь у него не было прикрытия в виде работы в колледже. А потому второй раз его выследили довольно скоро. И на этот раз за ним пришёл всё тот же агент ФБР Райан Харди. В войне маньяка и агента сам Джо был убит, а Райан тяжело ранен в грудь, после чего вынужден был носить кардиостимулятор. А ещё он потерял свою любимую. Заплатив такую великую цену, он решил отойти от дел.

На этом вводная часть истории заканчивается, и начинается самое интересное. Именно то, ради чего и стоит сериал «Последователи» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Жизнь Райана потихоньку приходит в норму. Он посещает психотерапевта, по-прежнему работает на правительство, но теперь он не агент, а преподаватель в академии ФБР. Ему уже почти удалось забыть о тех событиях.

И вот именно сейчас, когда Райан почти пришел в норму, кровавые убийства возобновились. Последователи Джо Кэрролла устроили резню в честь юбилея своего учителя. Похоже, что эта история никогда не закончится, как не закончится одержимость самого Райана маньяком, сломавшим ему жизнь. Он решает снова взяться за это дело, ведь никто не знает почерк Джо и его последователей так хорошо, как он.

Всего будет Последователи 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть сериал Последователи 2 сезон онлайн

УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия рус

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Елена:

    люблю Бейкона. Прекрасный актер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.