Последний из Магикян 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Последний из Магикян 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Жанр: семейная комедия, сериал
В главных ролях актёры:   Луиза-Габриэла Бровина, Игорь Верник, Амина Хасанова, Алина Гринберг, Элен Касьяник,  Карэн Бадалов, Николай Тамразов,  Грант Тохатян,  Наталия Курдюбова,  Анна Ардова

Описание:

Карен Магикян – армянин до мозга костей, живущий в Москве, но бережно хранящий в своей душе традиции и менталитет своей родины. Сейчас ему уже 50 лет, а потому меняться и постигать что-то новое он категорически не намерен. Соскучились по приключениям народного любимца? Тогда начинайте сериал «Последний из Магикян» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд. В названии заложено сразу два символичных значения. Во-первых, у Карена три дочери и ни одного сына.

Новых детишек они уже не планируют, а потому получается, что род Магикян заканчивается именно на нём. Вот потому он и последний. Но есть и ещё кое-что. Он как бы символизирует собой предыдущее поколение, живущее по старым традициям и отрицающее всё новое, включая современные технологии. Все эти айфоны, планшеты и прочие гаджеты чужды Карену. В свое время он едва разобрался, как нажимать большущие кнопки на своем черно-белом телефоне.

Да что судить его со стороны, если сам герой утверждает, что за последние 10 лет он вообще не менялся. Но при этом он искренне считает себя вполне современным человеком, несмотря даже на отсутствие в его жизни всяческих гаджетов, электронной почты и других «даров» цивилизации. К людям же, которые без этого всего не могут жить, он относился бы даже с презрением, если бы не видел этого в своей собственной семье. Вот почему младшая дочь, едва прибежав со школы, садится за компьютер? Но не только современные технологии смущают Карена.

Нравы нынешней молодежи ему тоже не очень-то по душе. Вот, например, пришел в гости к дочери её парень. Карен скрипит зубами, но сам помнит, как ухаживал за девушками в том возрасте, а потому разрешает им дружить. Но почему он остается у них на ночь? Разве может мужчина ночевать под одной крышей с женщиной, если они даже не женаты и при этом не приходятся друг другу братом и сестрой? Даже его более продвинутая супруга не может убедить мужа, что сейчас это нормально. Иногда Карену Магикяну кажется, что весь мир сходит с ума, а он последний, кому ещё удается сохранить рассудок…

Всего будет в сериале Последний из Магикян 2 сезон стс 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия, Последний из Магикян 2 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон онлайн

1 серия 07.04.2014 стс

2 серия

3 серия 08.04.2014 стс

4 серия  08.04.2014 стс

5 серия 09.04.2014

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. Yuliia:

    с каждой серией сериал все больше напоминает «Сваты», очень жаль…

  2. Маша:

    Считаю сериал хорошим примером того, как можно деликатно, смешно и по-доброму поведать о проблемах большой многонациональной семьи, в которой все переплелось: молодость, любовь, непонимание, строптивость детей и упрямство родителей, желание перемен и их категорическое отрицание, армянские и русские традиции, культура. В общем, микс правильный. Не назову его очень искрометным, но душевным – точно. К тому же абсолютно весь актерский состав радует. Все естественны в своих образах. Девочки такие милые, такие разные.

    Глава семьи, иногда перегибающий палку со своими отцовскими требованиями, выглядит почти тираном. Но обижаться на него долго просто невозможно. Все его действия продиктованы исключительно любовью к девочкам, которых он никому не даст в обиду. Разве он может свыкнуться с мыслью, что пройдет совсем немного времени, и старшая «птичка» упорхнет из гнезда? Как так, о ней будет заботиться другой мужчина? Но нельзя же вечно держать дочерей под своей опекой? Папочка очень старается, но у него плохо получается. Все жизненно показано. В реальности именно так и происходит.

    Карен Магикян, самый консервативный консерватор, не признающий никаких новомодных штучек, так часто ставит дочерей в неловкое положение, что иногда они готовы провалиться сквозь землю из-за своего старомодного родителя. Но за искреннюю любовь дочери, конечно, ему прощают все на свете. Впрочем, как и он…

  3. Миха:

    Понравилось, как Карен учился произносить «Арсеньевич» — «Арсэнович… Арсэнэвич…» )))))

  4. Армен:

    Сериал просто супер, каждая серия — новый шедевр! )

  5. Кирилл:

    Карен Магикян – истинный представитель Кавказа. Живет по своим правилам, старается соблюдать все обычаи своего народа и правильно, грамотно, качественно распределять свое время. Только вот среди всех «прочих благ» ему нужно пристальное внимание обратить на технику и технологии. Прогресс, по пути которого наша цивилизация идет на протяжении последних нескольких лет, пора бы отменить! Никаких современных гаджетов, никаких продуманных стилистических решения, электронных почт и прочих «ужасов цивилизации»! Главный герой – ярый противник любых новшеств. Его «воротит» от технологий и любых проявлений современного мира. Вот только его детишки от социальных сетей не могут оторваться. Карен всегда мечтал о красавце-сыне, которого можно будет обучать мастерству соблазнения и строительства семейной жизни. Но все желания парня «упираются» в возможности, потому что на свет одна за другой появляются дочурки. Старшая скоро уже замуж пойдет (чему Карен не очень рад), средняя сидит постоянно в социальных сетях (кошмар какой-то, не оторвать ее от любимых профилей и страниц!), а младшая «дурит» Карену голову, заставляя решать сложные головоломки, отвечать на странные девчачьи вопросы вроде: «Сколько мух могут смотреть телевизор вместе с нами?!».

    Жена Карена любит своего «вздорного армянина», который влипает то и дело в разные неприятности, ругается на дочерей. А еще она испытывает некоторое угрызение совести за то, что она так и не смогла подарить своей второй половинке долгожданного сынишку. Но зато три дочки – помощь маме!

  6. Кац:

    Ну такое… первый сезон был поживее, что ли…

  7. Лена:

    Тема межнациональных браков интересна, с одной стороны. С другой – сложна. Сделать все надо деликатно, тонко, иронично, никого при этом не обидев. Так забавно наблюдать за уже зрелым мужчиной, прожившим добрую половину своей нескучной жизни, однажды полюбившим русскую женщину и родившим с ней троих прекрасных дочерей. Если раньше он еще сокрушался и лелеял мечту о наследнике, то теперь уже смирился и принялся воевать с девочками. Не по нраву убежденному консерватору прогрессивные взгляды и выходки его кровинок: одна «зависает» в Сети, другая заделалась геймером, третья, кажется, сошла с ума, собравшись замуж.

    С женой проще. Ей по статусу положено разделять (или хотя бы создавать видимость согласия) главы большого семейства («бабского царства»). С дочурками сложнее. Как наставить неразумных на путь истинный и не сломать? Как научить хорошему и не настроить против себя? А тут еще жених старшей дочери прилип к ней и создает массу проблем.

    Карену Магикяну, так и не родившему мальчика, очень трудно понять современные отношения. Сын Кавказских гор никогда не отступает от своих принципов. На том и стоит. Но жизнь-то требует меняться и хоть иногда проявлять понимание и снисходительность к тем, кого любишь. Уверена, абсолютно каждый зритель – молодой или зрелый – узнает в истории себя.

  8. Лекс:

    Не очень понравилось, что во втором сезоне они решили повторить все шутки из первого…

  9. Сергей:

    Он считает все блага цивилизации проделками нечистой силы. Как огня боится современного телефона и чуть не падает в обморок от вида странички в социальной сети. Застрявший где-то в прошлом веке в советской очереди за колбасой, он и сегодня живет так, словно бы на улице стоят дефицитные времена, а страной правит Брежнев. А вот дети Магикяна давно шагнули за прогрессом. Они ловко пользуются почтовыми ящиками, созданными в мировой паутине, создают странички в социальных сетях и пользуются последними новинками из мира мобильных гаджетов. А у господина Магикяна в руках старых советских телефон «на крутелке», который парень считает самым надежным и эффективным средством связи.

    Мужчина всю жизнь грезил о появлении сынишки, которому можно будет передавать свои знания, которого можно будет учить… Но каждый раз мечты разбивались о розовую пеленку в роддоме и слова: «У Вас девочка!». Магикян живет в «бабьем царстве»: три дочки и жена ловко управляются с ним! Но если дело касается технологических новинок, то ни фига. Здесь главный герой сам кого хочешь «уделает». Старинные вещи для него в несколько миллионов раз лучше любой современной мегановинки! Магикян сойдет с ума, продаст душу, но не отдаст никому своего старого телефона, порванного и плаща и обветшалых от времени штанишек. Фанат древности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.