Последний из Магикян 2 сезон 15 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 2 сезон 15 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В ролях: Игорь Верник, Алина Гринберг, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Карэн Бадаловн, Наталия Курдюбова, Грант Тохатя,  Элен Касьяник,   Амина Хасанова, Николай Тамразов
Жанр: комедия, семейный

Описание:

Карену скоро исполняется 50 лет. Жаловаться на то, что жизнь получилась не такой, как он планировал, Магикян не может: мужчина счастлив в браке и воспитывает трех очаровательных дочерей. Бог не дал ему возможности иметь сына, но Карен давно уже смирился с этим и не ропщет на судьбу.

В этот самый момент жена сообщает ему, что у них скоро родится ребенок. Глава семьи Магикян воспрял духом и начал радоваться тому, что, наконец-то, у него появится долгожданный наследник и будущий продолжатель рода.

Но нельзя забывать и о дочерях, которые так быстро растут! Старшая, например, уже встречается с парнем, но Карен не одобряет того, что парень регулярно остается у них ночевать.

Нелегко приходится этому кавказцу с четырьмя женщинами в доме: вы узнаете, начав сериал Последний из Магикян 2 сезон 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что дамы постоянно пытаются шутить по поводу его старомодности и верности не актуальным в сегодняшнем мире традициям. К тому же, детей забавляет, что отец совершенно не умеет пользоваться современными технологиями. Члены семьи вынуждены немного привирать относительно своих планов, чтобы лишний раз не заставлять мужчину волноваться и нервничать.

Но и жена, и дети любят и уважают Карена, несмотря на все его недостатки.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 15 серия онлайн

23.04.2014 СТС

Последний из Магикян 2 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.