Последний из Магикян 2 сезон 11,12 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 2 сезон 11,12 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:   Алина Гринберг,  Ерванд (Эрик) Арзуманян, Карэн Бадалов, Амина Хасанова ,   Игорь Верник, Элен Касьяник,  Наталия Курдюбова, Грант Тохатян, Николай Тамразов
Жанр: комедия, семейный

Описание:

Повышенный интерес создателей кинематографической продукции в последнее время наблюдатеся к теме «дружбы народов». Вопрос не теряет актуальности. Ведь многонациональных семей предостаточно.

Карен Магикян любит свою жену. И принадлежность супруги к другой национальности (его Леночка – русская) не делает проблемы неразрешимыми. В семье царит мир, если не считать взрослеющих дочерей, с которыми точно не соскучишься. Приверженец старых традиций, воспитанный в строгости, не понимает, как можно столько денег тратить на чудеса технического прогресса? Ему же удается до сих пор обходиться кнопочным телефоном. Для чистокровного армянина само слово «общение» подразумевает под собой приятную беседу у камина за бокалом доброго вина, глядя гостю в глаза.

Но самой большой болью главы семейства является тот момент, что бог не подарил ему наследника. Девочки, конечно, прелестны, и Магикян их любит без памяти, но он бы мог обнять весь мир, если бы небеса послали ему сына. Позади почти полвека, и задумываться еще об одном ребенке – глупо. Однако судьба решает по-другому. Жена сообщает о своей очередной беременности. Возможно, на этот раз молитвы о мальчике будут улсышаны? На нашем сайте приглашаем сериал Последний из Магикян 2 сезон 12,13 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 11,12 серия онлайн

11 серия 16.04.2014 стс

12 серия 17.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.