Последний день (2014) смотреть сериал онлайн

Последний день (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Последний день
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Ким Дружинин
Жанр: сериал. криминал, отечественный
В главных ролях актёры: Сергей Апрельский, Евгений Бакалов,  Максим Дахненко, Арсений Мыцык,  Александр Кудренко, Владислав Резник,  Юрий Николаенко (II), Евгений Бакалов
Премьера в России: 13 апреля 2014 года

Описание:

Оперативник Юрий Романов слышал о том, что каждый день следует проживать так, словно он последний. Но до недавнего времени он не сильно задумывался о смысле этого утверждения, ведь у него и так всё прекрасно складывалось. В службе он успешен, работает в Санкт-Петербургском ГУ МВД, начальство его жалует, а вскоре Юрия ожидает повышение. У него отличные отношения с напарником Анатолием Фонаревым, а дома его всегда встречает любящая семья. Всё было именно так…

Но недавно перемены неожиданным вихрем ворвались в жизнь Юрия. Он начал замечать, что его друг Анатолий уже не так предан службе, как раньше. Сейчас он преследует в основном свои цели, для него личное обогащение вышло на передний план. Вероятно, он даже взятки берёт, но об этом нашему герою даже и знать не хочется. А ещё он выясняет, что находится не на самом хорошем счету у начальства, ведь те рассматривают его как амбициозного выскочку, которого лучше не пускать на высокий пост.

Да и в семье всё непросто, сын-подросток отдаляется от родителей, да и жена себе любовника нашла – тоже отдаляется. А тут ещё и у самого Юрия диагностировали неоперабельную аневризму мозга. Как же поступит наш герой, когда жизнь ударила по всем фронтам? Давайте узнаем, начав русский криминальный фильм «Последний день» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Времени нашему герою судьба отмерила совсем мало. Если верить врачам, болезнь может одолеть его в любой момент. Возможно, жить ему осталось один лишь день, но этот день он проживет так, чтобы его уж наверняка запомнили.

Смотреть сериал Последний день 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kaircom:

    жесткий фильм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.