Помолвлена с незнакомцем (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Помолвлена с незнакомцем (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Mikakunin de Shinkoukei / Помолвлена с незнакомцем
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Фудзивара Ёсиюки
Жанр: аниме,  повседневность, сериал, мультфильм, комедия

Описание:

Когда речь заходит о стране Восходящего солнца, на ум сразу приходят древние традиции, которые и сегодня имеют силу. Итак, все случилось с обычными подростками…однажды в Японии.

Достигнув шестнадцатилетия, Кобэни Ёномори начинает строить грандиозные планы на ближайшее будущее. Самое время вкусить все прелести интересного возраста. Но все задумки вдруг оказываются под большим вопросом. Спасибо знатному происхождению и предкам. Согласно обычаям (а для данного семейства традиции – не пустой звук), шестнадцатый день рождения становится переломным.

По словам матушки, почивший дед (глава японского клана) на счет внучки оставил особое распоряжение. С раннего детства Ёноми сосватана другому наследнику знатного рода. Настал час парню появиться на глаза суженой. Но самая шокирующая новость, что Хакуя, приехав в город, сразу поселится в доме Кобэни. Но и это еще не все. Новоявленный жених приведет с собой свою младшую сестру – особу характерную, дерзкую. Дети долгое время проживали вдали от цивилизации. Учились и воспитывались по несколько другим законам…горной Японии.

Жизнь в огромном доме перестает быть томной. Дом все больше напоминает студенческое общежитие. Его сотрясают ссоры, но иногда захаживают и радости. Есть ли у своенравных героев хотя бы призрачный шанс на построение отношений, можете узнать, начав аниме Помолвлена с незнакомцем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет аниме Помолвлена с незнакомцем 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Lonely Dragon & Holly

Смотреть Помолвлена с незнакомцем аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    просто шик классно

  2. Виталик:

    классное аниме просто супер =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.