Пожарные Чикаго 2 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 22 серия (все серии)

Пожарные Чикаго 2 сезон / Чикаго в огне 2 сезон смотреть сериал онлайнОригинальное название: Чикаго в огне 2 сезон / Chicago Fire / Пожарные Чикаго 2 сезон
Страна:США
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик , драма, сериал
Режиссер: Джо Чаппелль
В ролях: Чарли Барнетт, Тери Ривз,  Тейлор Кинни, Юрий Сардаров,  Имонн Уолкер, Мэтт Галлини, Моника Реймунд
Дата выхода в России 24 сентября 2013 года

Описание:

Представляем вашему вниманию второй сезон популярного сериала «Пожарные Чикаго». Напомним, что в центре сюжета оказываются сотрудники чикагского пожарного департамента «Firehouse 51». Ежедневно они выезжают на задания, спасают человеческие жизни, проявляя героизм. Но и помимо работы жизнь нередко требует от них сильных и героических поступков. Но хуже всего то, как сильно мешает их работе бюрократия, именно на это будет сделан упор во втором сезоне.

А какие испытания ждут главных героев теперь, вы сможете узнать, воспользовавшись возможностью сериал «Пожарные Чикаго» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Основные сложности создает финансовый консультант Гейл Маклеод, который в новых эпизодах будет пристально наблюдать за работой отделения. Всё дело в том, что у кого-то наверху возникли предположения, что 51 отделение является нерентабельным, и возможно, его уместно закрыть.

В остальном же всё как и раньше. Главные герои ежедневно проявляют героизм на заданиях, но пожаров на их участке меньше не становится. Где-то возгорание происходит в результате чьего-то злого умысла, а где-то в результате халатности. Но нашим героям разбираться с этим некогда, пусть этим занимаются бюрократы. Для пожарников же главное – побороть огненную стихию и спасти людей, оказавшихся в лапах огня. Вот бы ещё бюрократы работать не мешали.

Немало проблем главным героям доставляют и некоторые личные переживания. Со дня гибели Эндрю Дардена прошло уже больше года, Мэтью Кейси помирился с Келли Северайдом (раньше они обвиняли друг друга в смерти Эндрю). Сейчас Кейси гораздо больше озабочен личными проблемами. Да и у Келли есть о чём подумать, кроме работы, ведь скоро он станет отцом. Тем временем парамедикам Габриеле Доусон и Лесли Шей кажется, что начальство недооценивает их, в то время как они давно уже заслужили повышение.
Всего будет Пожарные Чикаго 2 сезон / Чикаго в огне 2 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке (русская озвучка), Чикаго в огне 2 сезон  / Пожарные Чикаго 2 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия с русским переводом

Смотреть сериал Чикаго в огне 2 сезон / Пожарные Чикаго 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Андрей:

    Бодрое кино! Побольше таких бы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.