Поезд на Юму (2007) смотреть фильм онлайн

Поезд на Юму (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Поезд на Юму / 3:10 to Yuma
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Джеймс Мэнголд
Актёры:  Винесса Шоу,  Питер Фонда, Гретхен Мол,  Даллас Робертс, Кристиан Бэйл, Рассел Кроу,  Бен Фостер,  Стивен Хартли
Жанр:  вестерн, приключения, драма, криминал
Премьера в России: 6 сентября 2007 года

Описание:

Этот остросюжетный боевик, оставляющий по окончании его просмотра приятное послевкусие вестерна, снят американским режиссером Джеймсом Мэнголдом. В 2008 году кинолента «Поезд на Юму» числилась среди претендентов на получение «Оскара». Правда, фильм мог завоевать премию не в самых престижных номинациях («Лучший саундтрек», «Лучший звук»), что нисколько не умаляет прочих достоинств этой картины.

Итак, арестован Бен Уэйд – преступник, слава которого выходит далеко за пределы штата. Но сколоченная им банда все еще продолжает терроризировать местное население. Доставка злоумышленника на железнодорожную станцию, где его поджидает поезд, следующий в форт Юма, поручена Дэну Эвансу. Этот ветеран Гражданской войны, владеющий маленьким ранчо, даже не догадывается, в какую авантюрную историю он впутался, дав согласие на участие в опасной поездке…

На нашем сайте вы можете художественный фильм Поезд на Юму смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Поезд на Юму онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. molot:

    Отличный фильм!Герои так великолепны,что не знаешь кому отдать предпочтение. Впервые хочется,чтобы злодей остался жив,хотя все предпочтения , конечно же добру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.