Победить или умереть (2010) смотреть онлайн

Победить или умереть (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Khelein Hum Jee Jaan Sey / Победить или умереть
Год выхода: 2010
Страна: Индия
Режиссер: Ашутош Говарикер
Актёры: Мунфорд Монти,  Дипика Падукон, Вишакха Сингх,   Самрат Мукхерджи, Абхишек Баччан,  Рина Анураг, Маниндер Сингх,   Арун Бабани, Фероз Кхан,  Сикандер Кхер
Жанр: история, индийский фильм, боевик,  драма

Описание:

За вдохновляющим названием скрывается исторический фильм, описывающий события всего одной ночи в 1930 году. Тогда небольшая группа повстанцев сумела навести ужас на армию могущественной европейской державы. Всё происходит в очень мирном месте – бенгальском порту Читтагонг. Что же за события переполошили британскую армию? Не упустите возможность «Победить или умереть» индийский фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и всё узнаете.

Роковой ночью стало 18 апреля 1930 года. Тогда группа из 64 человек ударила сразу по 5 фронтам. Лидер революции Сурия Сен возглавил отряд из 56 обычных ребят, 5 радикально настроенных революционеров и двух примкнувших к ним женщин, готовых на всё ради своего народа. События той ночью вошли в историю Индии, более того, они в корне изменили её (истории) течение. Очень странно, что в мире так мало известно о тех событиях. Именно эта храбрая группа послужила детонатором, приведшим в действие могущественный механизм революции в Индии…

Смотреть фильм Победить или умереть 2010 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.