Пиратское телевидение (2012) смотреть онлайн

Фильм Пиратское телевидение (2012) смотреть онлайнОригинальное название: Пиратское телевидение  / Télé gaucho
Год выхода: 2012
Жанр кино: комедия
Страна: Бельгия, Франция
Режиссер: Мишель Леклерк
Премьера в мире 9 ноября 2012 года
В ролях: Феликс Моати, Майвенн Ле Беско, Эрик Элмоснино, Кристиана Милле, Сара Форестье, Янник Шуара, Самир Гесми
Дата выхода в России 23 января 2014 года

Описание:

Журналист – не просто профессия, это призвание! И люди, ставшие на этот путь, отличаются необычными амбициями и стремлением дарить миру сенсации. Нравятся ли вам истории о целеустремленных и амбициозных профессионалах? Если так, то фильм «Пиратское телевидение» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качествевам будет очень интересно. В центре сюжета здесь оказывается провинциальный журналист Виктор, получивший работу своей мечты.

Его пригласили работать в Париж. Его новая должность – стажер на телевидении, но даже это привело нашего героя в безумный восторг. Ещё бы, перебраться из глубокой провинции в крупнейшую столицу! Правда, поработав на новой должности совсем недолго, Виктор вдруг осознал, что это вовсе не то, к чему он стремился. Он хотел дарить миру сенсации, снимать необычайно яркие сюжеты, в которых бушует стихия и кипит накал страстей. Вместо этого получил работу в студии…

Виктор решил, что пора что-то менять. Можно, например, организовать собственную телекомпанию и делать свои новости. Так он и поступает. В своих новостях он планирует рассказывать о необычных событиях, происходящих в городе. Его репортажи повествуют о самых обычных людях, в чьих жизнях произошло нечто умопомрачительное. Разумеется, публика встретила новый формат новостей с восторгом, ведь так долго ждала чего-то новенького. Но Виктор ещё даже и не догадывается, что вскоре в его собственной жизни приключится невероятное событие, достойное скандального репортажа.

Трейлер Пиратское телевидение 2012 HD 720p

Фильм Пиратское телевидение смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.