Петля времени (2014) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия (все серии)

Петля времени (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Петля времени
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Ильин (II)
Жанр кино:  мистика, отечественный, детектив
В ролях актёры: Сергей Астахов, Антонина Дивина, Александр Клюквин, Эльмира Мирэль, Елизавета Пащенко,  Антонина Комиссарова,   Дарья Егорова,  Алиса Сапегина
Дата выхода в России 13 января 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию необычный русский сериал «Петля времени» 2014. Это история того, как двое современных следователей, ненароком попав в позапрошлый век, удивляли своими необычными познаниями в сыскном деле своих коллег. Впрочем, давайте обо всём по порядку. Всё началось в 2013 году, с одного очень странного выезда – в подвале старинного особняка обнаружили останки человека. Даже беглого взгляда на скелет было достаточно, чтобы понять, что ему уже добрая сотня лет.

На вызов приезжают двое следователей: опер Антон Ермолаев и эксперт-криминалист Екатерина Лужина. Изучив место преступления и сами останки, они поднимаются наверх, прихватив с собой кое-какие улики. И вот тут-то начинается самое интересное, именно то, ради чего и стоит сериал «Петля времени» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Поднявшись наверх, они вдруг обнаружили, что оказались в 1879 году.

Останки в подвале превратились в остывающий труп, а у них на руках полно улик, с которыми их и задерживают стражи порядка того времени. Таким образом, они получили реальный шанс раскрыть это преступление многовековой давности. Вот только для начала надо ещё суметь доказать свою собственную невиновность. Надо ли уточнять, насколько непривычно следователям самим оказаться в роли подозреваемых. Но ведь они и сами следователи, а потому быстро придумывают себе хорошую легенду.

Они – тайные агенты из Санкт-Петербурга, прибывшие с секретной миссией. Им не составило особого труда доказать свой профессионализм, ведь они обладают современными знаниями по криминалистике, да и инструменты кое-какие успели прихватить из будущего. И так они оказываются, в некотором роде, под прикрытием. Им приходится изображать из себя гениальных агентов, и в то же время следить за тем, чтобы не раскрыть своё истинное происхождение…

Смотреть сериал Петля времени 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. bazzaeva:

    понравился сериал.. только побольше бы они контраста между прошлым и будущим добавили

  2. wasna:

    Сюжет фильма интересный, но постановка слаба, игра актеров искуственна…Неужели такие фильмы, как «Десять негритят» (Говорухина) остались в прошлом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.