Парклэнд (2014) смотреть онлайн

Парклэнд (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Парклэнд / Parkland
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Питер Ландесман
Жанр:  драма, триллер,  детектив
В ролях актёры: Битси Таллоч, Джеки Уивер, Пол Джаматти, Мэллори Мой, Мэтт Барр,  Билли Боб Торнтон,  Зак Эфрон, Марша Гей Харден
Премьера в России: 9 января 2014 года

Описание:

Когда в далеком 1963 году в мемориальную больницу Парклэнд был доставлен смертельно раненный президент, вся нация пребывала в тревожном ужасе. Ещё бы, ведь Джон Ф. Кеннеди был самым молодым и ярким президентом, чье правление обещало США немало прогрессивных реформ. А как обычный человек мог поверить в происходящее? Увы, это действительно происходило. И молодой хирург Чарльз Каррико предпринимал последние попытки спасти высокопоставленного пациента, понимая, что на его руках умирает надежда нации.

Джона Кеннеди боготворили практически все жители страны, ведь он был не просто молодым и талантливым политиком. Людям импонировали его взгляды на жизнь, им нравилось даже то, что их молодой президент – хоть куда мужик, крутивший роман с самой Мэрилин Монро. Но вот кумира не стало, а как изменилась жизнь в стране с его уходом, вы можете узнать, если будете фильм «Парклэнд» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Эта картина повествует о событиях, происходивших незадолго до покушения, о самом покушении и том, что происходило после.

Несмотря на то, что это практически документальное кино, здесь присутствует немало ярких художественных моментов. Авторы поставили своей целью передать историю наиболее достоверно. Так что вы можете не сомневаться, что здесь будет не так уж много вымышленных фактов. И в то же время части реальной истории показаны так ярко и жизненно, что фильм получился очень интересным и захватывающим. Смотрится он легко и непринужденно, словно бы это художественное кино с элементами драмы, триллера и даже детектива.

Трейлер Парклэнд HD 720p

Смотреть фильм Парклэнд 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.