Папа в законе (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Папа в законе (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Папа в законе
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Стас Иванов
Жанр: отечественный, мелодрама
Премьера в России 27 января 2014 года
В ролях: Алексей Федькин, Елена Симонова,  Полина Толстун, Павел Григорьев, Вячеслав Коробицин,  Юлия Ерусова,  Александра Самохина,  Игорь Головин,  Аркадий Коваль

Описание:

Максим – преуспевающий адвокат, который получает от шефа очередное задание. На этот раз ему предстоит встать на защиту явного виновника ДТП, имеющего не очень приятные последствия. Этот человек является важным клиентом адвокатской конторы, приносящим большой доход, поэтому нужно сделать всё для того, чтобы он избежал наказания. Ничего не поделаешь: такова уж профессия адвоката, что он должен защищать права не только невиновных людей, но и отъявленных негодяев.

Для Максима подобное – не новость: ему постоянно приходится отмазывать богатых людей. Однако скоро дело принимает другой оборот: вы узнаете, когда будете сериал Папа в законе 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что пострадавшей в аварии является мать бывшей возлюбленной Максима. Он приходит навестить женщину в больницу и заодно узнать из ее уст о том, что же случилось в тот злополучный день. Около постели сбитого машиной человека он встречает свою давнюю любовь Катю и ее маленькую дочь Асю. Отправляясь в больницу, Максим хотел уговорить пострадавшую забрать заявление, но теперь он не знает, как ему поступить. Адвокат оказывается перед нелегким выбором: то ли следовать приказам начальника и наплевать на свои чувства, то ли помочь невиновной женщине попробовать получить компенсацию за причиненный вред здоровью. С человеческой точки зрения, безусловно, нужно придерживаться второго варианта, однако в таком случае Максим потеряет свое текущее место работы, а его карьера окажется под угрозой.

Маленькая Ася просит незнакомого ей дядю найти виновного. Что же предпримет адвокат?

Фильм Папа в законе 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ekaterina:

    непонятно закончилось

  2. vishneva:

    А че прикольный сериала Ася вообще зачетная девка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.