Очень плохие парни (2014) смотреть онлайн

Очень плохие парни (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Очень плохие парни / Big Bad Wolves
Год: 2013
Страна: Израиль
Режиссер: Аарон Кешалес
Жанр кино: триллер, криминал, комедия
Дата выхода в мире 21 апреля 2013 года
В ролях актёры: Ротем Кейнан, Гай Адлер,  Каис Насеф, Гур Бентвич, Довале Гликман, Двир Бенедек,  Лиор Ашкенази, Нати Клюгер, Цахи Град
Премьера в России: 13 февраля 2014 года

Описание:

Криминальный триллер от израильских кинематографистов с первых минут поражает своей реалистичностью, щедро приправленной массой курьезных моментов и комичных ситуаций. Согласитесь, логика – сильная, но страшная вещь, и никто не может предугадать, куда заведут ее запутанные тропы.

Жители города пребывают в страхе. И зрителям предстоит выяснить для себя, кто их трех героев – полицейский, прибегающий к весьма сомнительным методам в своей работе, стремящийся к справедливости любой ценой, ожесточившийся отец одной из жертв, ищущий удовлетворения в мести, или гуляющий на свободе маньяк, отпущенный по халатности полиции и по-прежнему жаждущий крови – более страшный злодей? Вопрос архи сложный.

Ведь, посудите сами, каждый из персонажей собирается совершить преступление. А если вдуматься и проанализировать? Маньяк – превосходный преподаватель, до мозга костей любящий свою работу. Просто однажды врачи допустили халатность, не разглядев в нем болезнь. Получается, сам профессор стал жертвой преступлений людей в белых халатах. А так он просто милейший человек. Все зависит от того, как глубоко зритель захочет погружаться в ситуацию. Возьмем отца. Он жаждет мести, но кому? Мы уже разобрались, что маньяк убил, потому что доктора не досмотрели, а полицейские не проконтролировали и сделали возможным свободный контакт заведомо опасного человека со студентами. Круг замкнулся. Ну что, пошла голова кругом? То ли еще будет, когда начнете сами израильский фильм Очень плохие парни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Очень плохие парни 2013 HD 720p

Фильм Очень плохие парни 2014 смотреть онлайн

премьера 13 февраля 2014


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. mr_preacher:

    Кошерный умор, напомнил “Серьездного человека” Коэнов и “Однажды в Голливуде”. Классная концовка.

  2. Армагеддон:

    Даже фильмы Квентино Тарантино многие поливают дерьмом, но это не меняет того факта, что почти каждый фильм этого режиссера шедевр. Так же и здесь, недовольные найдутся всегда и везде, но я, посмотрев всего лишь 18 минут этого фильма уже понял, что сия картина очень крута и будет оставаться интересной до самого конца, жаль что уже спать идти надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.